Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мечтающий стать музыкантом казахстанец жалуется на жизнь

Опубликовано:

Казахстанец пожаловался на жену, которая отказывается поддержать его в стремлении сделать карьеру музыканта. Семейные ссоры стали возникать все чаще, причина их в том, что жена требует от молодого человека устроиться на работу, передает NUR.KZ.

жена засталяет работать
Иллюстративное фото: pxhere.com: Instagram

По словам 25-летнего Леонида (имя изменено - прим.ред.) с будущей женой он познакомился в 17 лет. Пара долго встречалась, а четыре года назад решили пожениться.

Леонид называет себя творческим человеком, он занимается музыкой и вокалом и надеется сделать хорошую карьеру на этом поприще. Однако пока с карьерой не складывается, но идти работать по другой специальности он не хочет.

"Я человек по своей натуре творческий, но пока мое увлечение еще не приносит нам дохода. Жена мне в последнее время не дает покоя. Она требует, чтобы я устроился на обыкновенную работу.

Если я буду работать, у меня совсем не останется времени на музыку и вокал, это очень трудоемкое дело. Но ей все равно на мою судьбу, и она постоянно попрекает меня тем, что она работает на двух работах", - рассказывает молодой человек.

Детей у пары нет - жена не хочет ребенка, потому что в этом случае ей придется уйти в декрет, а значит, семья потеряет доход.

"Она хорошо зарабатывает и нам хватает на все. Ей не нужны деньги, она идет на принцип. Для нее важен сам факт.

Современные женщины ратуют за равные права, но только в тех случаях, когда им удобно. А когда нужно немного поддержать близкого человека, сразу вспоминают, что мужчина всем «должен», причем прямо сейчас", - говорит Леонид.

По словам парня, свою супругу он очень любит, и думать о разводе не хочет.

"Но хочется больше понимания и сочувствия от любимого человека. Мы живем в 21 ом веке, и я не считаю, что поддержать своего мужчину зазорно! Если все хорошо будет, я буду выступать. А это уже хорошие деньги. Потом она сможет уволиться и я буду ее содержать", - уверен мужчина.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1831820-mectausij-stat-muzykantom-kazahstanec-zaluetsa-na-zizn/

pixel