Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Российский боец MMA назвал Казахстан второй родиной и подарил стране чемпионский пояс (видео)

Опубликовано:

Боец смешанных единоборств из России Альберт Туменов досрочно победил своего оппонента на главном поединке турнира АСА, который прошел в южной столице Казахсана. После боя он признался в любви к нашей стране и казахстанцам, а также заявил о решении подарить свой пояс чемпиона, передает NUR.KZ.

Российский боец MMA назвал Казахстан второй родиной и подарил стране чемпионский пояс (видео)
Фото: Instagram / albert_tumenov_official: UGC

Видео, на котором Альберт Туменов рассказывает о своем отношении к казахстанцам и решении подарить чемпионский пояс, он опубликовал на своей личной странице в социальной сети Instagram.

Спортсмен отметил, что хочет подарить Казахстану свой чемпионский пояс в знак уважения к нашему народу.

При этом он уточнил, что на данный момент этот пояс – самое драгоценное, что у него есть.

Свое решение и любовь к нашей стране Альберт Туменов объяснил тем, что казахстанцы тепло и радушно встретили его народ во время переселения.

Он подчеркнул, что Казахстан является его второй родиной.

Напомним, ранее стало известно о том, что казахстанский боец смешанных единоборств Жасулан Акимжан "вертушкой" нокаутировал олимпийского призера на соревнованиях в Сочи.

Сообщалось, что до конца поединка оставалось всего 12 секунд, когда казахстанский спортсмен провел удачный удар ногой с разворота, тем самым нокаутировав серебряного призера по греко-римской борьбе на Олимпийских играх 2016 года.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1829906-rossijskij-boec-mma-nazval-kazahstan-vtoroj-rodinoj-i-podaril-strane-cempionskij-poas-video/

pixel