Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии для переводчиков и учителей от Rabotanur.kz

Опубликовано:

Раскрытые учебники и студенты
Фото: shutterstock.com: Depositphotos

Казахстанский сервис по поиску работы и размещению вакансий Rabotanur.kz предлагает обратить внимание на должность преподавателей в языковых центрах.

В компании "OLS" открыто 8 вакансий. Компания объединяет в себе языковой центр и центр переводов. Среди вакансий менеджер по работе с клиентами, преподаватель итальянского языка, преподаватель турецкого языка, преподаватель французского языка, преподаватель немецкого языка, менеджер - бухгалтер, преподаватель английского языка и переводчик-редактор английского языка. Уровень зарплаты от 90 000 тенге.

В образовательном центре “Studyroom” открыто 8 вакансий. Среди них учитель русского языка, учитель математики, администратор образовательного центра, учитель начальных классов, преподаватель турецкого языка, преподаватель по английскому языку и методист/преподаватель английского языка. Зарплаты от 60 000 тенге.

Компания "СпасиBeaucoup", которая предоставляет образовательные услуги, языковые курсы, образование за рубежом и переводческие услуги, ищет преподавателя польского языка, носителя корейского языка, преподавателя немецкого языка, преподавателя английского языка, преподавателя истории Казахстана, преподавателя французского языка и преподавателя чешского языка. Зарплаты от 50 000 тенге.

В евразийском центре "CENTER OF FAST READING”, который занимается элитным дополнительным обучением, открыто 3 вакансии. Среди них учитель русского языка и литературы, координатор образовательных программ международного уровня и педагог на ведущую должность. Зарплаты от 60 000 тенге.

В учебном центре "Асыл Казына" открыто 5 вакансий. Это центр дополнительного профессионального обучения. Среди вакансий воспитатель, преподаватель английского языка, преподаватель по смете, преподаватель скорочтения и развития интеллекта и учитель начальных классов-психолог. Зарплаты от 60 000 тенге.

Больше вакансий доступно на сайте Rabotanur.kz.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1828267-vakansii-dla-perevodcikov-i-ucitelej-ot-rabotanurkz/

pixel