Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина в одной рубашке при минус 30 мороза удивил астанчан (фото)

Опубликовано:

В столице Казахстана в последние дни очень морозно. Температура воздуха на улице доходит на термометрах до отметки в минус 30 градусов, поэтому отменяют занятия для школьников, закрывают трассы. Но, как оказалось, не всем страшны такие холода, передает NUR.KZ со ссылкой на Sputnik Казахстан.

Мужчина в одной рубашке при минус 30 мороза удивил астанчан (фото)
Фото: Sputnik / Владислав Воднев: UGC

Жителей Нур-Султана озадачил закаленный мужчина, которого они заметили на остановке общественного транспорта. Он был в одной рубашке с короткими рукавами и в джинсах.

Казалось, что его совсем не смущают одетые с ног до головы в теплую одежду люди и серьезная стужа на улице, но вот горожане были удивлены такому легкому наряду незнакомца.

Постояв на остановке, загадочный мужчина, судя по всему, пошел дальше по своим делам.

Мужчина в одной рубашке при минус 30 мороза удивил астанчан (фото)
Фото: Sputnik / Владислав Воднев: UGC

Жители Нур-Султана утверждают, что этого астанчанина неоднократно видели на улицах города. Для него, говорят они, нет ничего сложного в том, чтобы разгуливать на холоде без верхней одежды.

Отметим, что это еще не предел для казахстанцев. Так, в прошлом году стало известно о карагандинце Байылды Тере, который и в минус 40 градусов ходит в одной лишь футболке. Мужчина рассказал, что привык гулять в такой одежде в лютые морозы и по-другому уже не может.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1828162-muzcina-v-odnoj-rubaske-pri-minus-30-moroza-udivil-astancan-foto/

pixel