Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанка пожалела, что вышла замуж за разведенного

Опубликовано:

Казахстанка Акнур несколько лет назад вышла замуж за разведенного мужчину. Теперь сильно жалеет, потому что бывшая жена ее супруга часто звонит и не дает покоя молодой семье. Женщина не ограничивается назойливыми звонками, она постоянно просит денег и периодически оставляет детей родителям бывшего, пишет NUR.KZ.

Кызылординка жалеет, что вышла замуж за разведенного
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

Акнур познакомилась со своим супругом случайно. Когда она сидела с подругой в кафе, к ним подошел мужчина и подарил ей цветы. Так она познакомилась с Алмасом, затем вышла за него замуж.

"Алмас сразу признался, что разведен. Кроме того, он не стал скрывать, что у него есть два сына. Он часто звонил им и навещал. Я не хотела обрывать с ним связь только из-за этого. Поначалу мы были просто друзьями. Общались по телефону, встречались, гуляли. Однажды он мне признался, что у него есть чувства ко мне. На тот момент Алмас тоже мне начал нравиться", - вспоминает Акнур.

Молодые люди встречались больше года. Алмас познакомил ее с родителями и сделал предложение. Акнур тоже сообщила родным о своем согласии выйти замуж. Однако ее мама не одобряла ее выбор.

"Мама долгое время была против. Она хотела, чтобы я немного повременила, все обдумала. Она переживала, потому что у него уже была семья. Сильно переживала за наше будущее, сможет ли он сделать меня счастливой? Не бросит ли он меня так же, как и свою бывшую жену. Но я не собиралась менять свое решение, и маме просто пришлось дать свое благословение. Все шло по плану, и началась наша семейная жизнь", - рассказывает девушка.

Акнур живет с родителями мужа. В прошлом году у них родилась девочка. Но бывшая жена Алмаса не давала им покоя, постоянно названивала. Сейчас мужчина вынужден отдавать половину своей зарплаты в качестве алиментов.

"Муж отдает половину зарплаты своим детям. Кроме алиментов, он еще оплачивает некоторые их покупки, хоть мы и не богаты. Иногда даже не можем себе позволить что-то из продуктов, ведь его сыновья и бывшая жена не должны голодать. К слову, та женщина оказалась очень бесстыжей. Она может позвонить к нему посреди ночи и попросить его приехать. Если дети болеют, мой муж обязательно едет туда. Она находит повод и оставляет детей родителям мужа. А я должна присматривать за ними и готовить им еду", - говорит кызылординка.

Акнур также заметила, что родители мужа относятся к своему первому внуку как-то иначе. Они тратят свои пенсии на него и покупают ему все самое вкусное. Они отправляют своей первой снохе деньги и постоянно заботятся о ней. Поэтому Акнур чувствует себя лишней в их семье.

"Если честно, я очень сильно устала. С утра до вечера я занимаюсь домашними хлопотами. Да и ребенок тоже требует внимания. Родители мужа часто уезжают погостить к родственникам. А когда они бывают дома, бывшая жена моего мужа находит предлог и оставляет своих детей у нас. Я превратилась в бесплатную няньку. Чувствую, что скоро у меня лопнет терпение", - признается Акнур.

Девушка много раз говорила мужу, что устала от его первой семьи. Но Алмас уверяет ее в том, что у нее нет повода для ревности. Акнур жалеет, что вышла замуж за разведенного мужчину, не послушав совета своей мамы.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1828092-kazahstanka-pozalela-cto-vysla-zamuz-za-razvedennogo/

pixel