Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как справиться с унынием: пользователи Сети назвали самые действенные способы

Опубликовано:

На интернет-портале Reddit пользователи делятся своими действенными способами, которые помогают им не думать о тоске и унылой повседневности, передает NUR.KZ.

Как справиться с унынием: пользователи Сети назвали самые действенные способы
Иллюстративное фото: Pixabay: Facebook

Как выяснилось, для многих пользователей прогулка на свежем воздухе является одним из наиболее эффективных способов справиться с негативными мыслями.

Пользователь под ником 4rshmall0wMan поделился своим опытом: как он утверждает, нет ничего лучше, чем прогулка с небольшим количеством денег в кармане.

Таким образом, идя в абсолютно случайном направлении, ему каждый раз удается обнаружить какой-либо интересный магазин или заведение.

Комментатор Dildobagginsworth поделился, что главным для него в прогулке является темп ходьбы. То есть, сосредоточение на своих шагах, как он утверждает, помогает абстрагироваться от мыслей о домашних делах и проблемах на работе.

Рисование наряду с ходьбой, по мнению пользователей Reddit, является не менее действенным методом борьбы с тоской.

Пользователь с ником Its1020am рекомендует делать небольшие наброски, а потом при помощи карандашей или фломастеров придавать им цвет.

Также он сообщил, что в моменты печали он зарисовывает умерших питомцев других пользователей портала, а потом скидывает им получившиеся рисунки.

Юзер Confused_Orangutan советует другим использовать скоростную уборку в качестве эффективного способа побороть тоску. Как он сам утверждает, лучшим решением будет поставить таймер на одно и то же время (например, на 5 минут) и на протяжении этого времени убирать все, что только возможно, повторяя эту процедуру изо дня в день.

Кто-то из пользователей Reddit находит утешение в готовке. Пользователь под ником WizardofStaz советует готовить суп на овощном бульоне.

По его словам, лучше всего направить свое внимание на нарезку каждого ингредиента, и параллельно с этим вдыхать его аромат. Как он утверждает, ощущения от подобного процесса обладают невероятным эффектом.

Пользователь под ником GasmaskGelfling в свободное время отдает предпочтение кормлению ворон. По его словам, в процессе прогулки с собаками или ожидании автобуса он иногда подбрасывает птицам арахис. Как он рассказывает, некоторые вороны не стесняются отведать угощение прямиком из его рук.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1827911-kak-spravitsa-s-unyniem-polzovateli-seti-nazvali-samye-dejstvennye-sposoby/

pixel