Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сестра Тимати и внучка Боярского: как выглядят дебютантки бала Tatler 2019

Опубликовано:

дебютантки бала Tatler 2019
Фото: Instagram

18 ноября в Москве в Доме Пашкова состоялся девятый Бал дебютанток Tatler, традиционно организованный журналом о светской жизни. На торжественном вечере были представлены высшему обществу 13 дебютанток из лучших российских семей, передает NUR.KZ.

На протяжении нескольких месяцев 13 представительниц именитых семей готовились показать себя светской публике на балу Tatler. Среди дебютанток в этом году были близкие родственницы звезд шоу-бизнеса, политиков, спортсменов, предпринимателей.

Одной из дебютанток стала младшая дочь Валерия Меладзе Арина. Как известно, от первого брака у многодетного артиста есть три взрослые дочери, с которыми Меладзе поддерживает теплые отношения, несмотря на развод.

С 2014 года Валерий Меладзе женат на экс-солистке группы "ВИА Гра" Альбине Джанабаевой. Они воспитывают двух сыновей. В 2004 году родился мальчик, которого назвали Константином, а в 2014-м на свет появился малыш Лука.

Кстати, недавно Альбина Джанабаева призналась, что они хотят еще одного ребенка. Звездные мама и папа очень редко показывают детей публике. Они берегут мальчиков от лишнего внимания.

Тем временем бывшая супруга Валерия Ирина Меладзе поделилась кадрами, снятыми на балу Tatler. Гордая мама показала свою дочь, блистающую в прелестном платье нежного персикового оттенка.

К слову, старшие дочери Меладзе Инга и София уже принимали участие в светском мероприятии. Теперь настала очередь младшей Арины. 16-летняя школьница учится в выпускном классе одной из частных столичных школ и не скрывает своей любви к химии и биологии.

Пока у девушки нет молодого человека. Возможно, дело в том, что звездный отец довольно строг к потенциальным бойфрендам. 

20-летняя внучка главного мушкетера страны Катерина Боярская также предстала на балу. Как оказалось, девушка мечтает стать певицей.

Несмотря на то, что Михаил Сергеевич не одобряет выбора Кати, она намерена сделать все ради осуществления задуманного и реализовать свои таланты на сцене.

К слову, пока Боярская одинока, хоть и пользуется вниманием мужчин. По словам двадцатилетней Екатерины, у нее нет особых требований к молодым людям.

"Пока в приоритете учеба и карьера. Иногда рисую в голове образ идеального мужчины. И, знаете, мой идеал — это папа. Заметила, что мне нравятся молодые люди, в которых вижу черты его характера", — откровенничала Катя в интервью StarHit.ru.

Дебютанткой бала Tatler также стала сестра известного рэпера и основателя лейбла Black Star — Анна Юнусова. У них с Тимати общий отец — бизнесмен Ильдар Юнусов. Родилась Анна в Швейцарии, где проживает и сейчас.

К слову, у 16-летней Юнусовой тоже большие планы на будущее — она мечтает продвигать современное азиатское искусство в массы.

Анастасия Решетова, Тимати, Анна Юнусова с братом. Фото: passion.ru/Екатерина Ширинкина
Анастасия Решетова, Тимати, Анна Юнусова с братом. Фото: passion.ru/Екатерина Ширинкина: Instagram

Недавно ставшая мамой Анастасия Решетова вышла в свет с отцом своего ребенка — рэпером Тимати, который поддерживал сестру Анну.

Известный певец и композитор Александр Малинин сопровождал дочь, которая случайно предстала в образе Золушки.

Выглядела звездная семья очаровательно. Малинин предстал в дорогом костюме темно-синего оттенка, а дамы красовались в воздушных платьях розовых тонов.

Весь список дебютантов выглядит так: 21-летня внучка Михаила Боярского Катерина, 16-летняя дочь Валерия и Ирины Меладзе Арина, 16-летняя сестра Тимати Анна Юнусова, 16-летняя Кристина Кесаева, чей отец занимает тридцать пятое место в списке Forbes, 17-летняя Дарья Дронова, внучка легендарного олимпийского чемпиона по хоккею Валерия Харламова.

Кристина Кесаева и Елизавета Яковлева. Фото: passion.ru/Екатерина Ширинкина
Кристина Кесаева и Елизавета Яковлева. Фото: passion.ru/Екатерина Ширинкина: Instagram

А также: 21-летняя внучка известного политика Анастасия Черномырдина, 20-летняя дочь телеведущей Мария Бордовских, 19-летняя внучка композитора Екатерина Артемьева, 17-летняя дочь бизнесмена Валерия Евсеева,

20-летняя внучка двукратного олимпийского чемпиона Василиса Михайлова, 19-летняя дочь банкира Наталья Горбунова, 15-летняя внучка президента ЦСКА Александра Гинер, 15-летняя внучка народного артиста СССР Юрия Яковлева — Елизавета Яковлева.

Анастасия Черномырдина и Мария Бордовских. Фото: passion.ru/Екатерина Ширинкина
Анастасия Черномырдина и Мария Бордовских. Фото: passion.ru/Екатерина Ширинкина: Instagram

Екатерина и Эдуард Артемьевы / Валерия Евсеева. Фото: passion.ru/Екатерина Ширинкина
Екатерина и Эдуард Артемьевы / Валерия Евсеева. Фото: passion.ru/Екатерина Ширинкина: Instagram

Наталья Горбунова, Арина Меладзе, Александра Гинер. Фото: passion.ru/Екатерина Ширинкина
Наталья Горбунова, Арина Меладзе, Александра Гинер. Фото: passion.ru/Екатерина Ширинкина: Instagram

Дарья Дронова, Саша Стриженова с отцом и Дина Немцова. Фото: passion.ru/Екатерина Ширинкина
Дарья Дронова, Саша Стриженова с отцом и Дина Немцова. Фото: passion.ru/Екатерина Ширинкина: Instagram

Напомним, Джанабаева рассказала о ревности к Меладзе.

Слушайте песни Меладзе и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1827890-sestra-timati-i-vnucka-boarskogo-kak-vygladat-debutantki-bala-tatler-2019/

pixel