Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Плейлист для занятий спортом от "Музыки Нур"

Опубликовано:

Движение — жизнь, а движения под музыку — отличный заряд бодрости и позитива на целый день. Подборка "Танцевальные ритмы: лучшая разминка" в приложении "Музыка Нур" отлично подойдет для занятий в спортивном зале или утренней пробежки.

Фото: Depositphotos.com
Фото: Depositphotos.com: Depositphotos

Песни любимых исполнителей и хиты лучших диджеев заставят ваше тело двигаться и заряжать все вокруг морем позитива. Разве можно остаться в стороне, когда звучат заводные песни таких исполнителей, как Tiesto, David Guetta, Zivert, Global Deejays, Calvin Harris, Rita Ora, Kylie Minogue, Steve Aoki или Duke Dumond? Сколько же еще известных треков способны заставить вас задвигаться в быстром такте! Включайте зажигательный плейлист "Танцевальные ритмы: лучшая разминка". Лучшего звучания вам не найти!

Важно знать, что весь представленный музыкальный контент в нашем приложении легальный и качественный. Устанавливайте приложение "Музыка Нур" и получите доступ к подборкам и плейлистам. Мы верим, что вы останетесь в восторге от функции оффлайн-прослушивания.

Ну, а если вы любитель вкусных предложений, то Tele2 и ALTEL уже готовы сделать вас премиум-пользователем лишь за 25 тенге в день. Специально для вас операторы подготовили грандиозный подарок — недельный премиум абсолютно бесплатно! Главное, что вы сможете слушать и скачивать любимую музыку без интернета. Стоит лишь набрать *201#.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1827888-plejlist-dla-zanatij-sportom-ot-muzyki-nur/

pixel