Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пьяный мужчина избил беременную девушку в общественном транспорте

Опубликовано:

Мужчину задержали по подозрению в избиении беременной женщины в Москве. Драка произошла в трамвае. Происходящее сняли камеры в салоне, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу управления МВД РФ по Москве.

Пьяный мужчина избил беременную девушку в общественном транспорте (видео)
Кадры из видео: МВД РФ: Depositphotos

Стражи порядка распространили изъятый видеоролик. На кадрах видно, как мужчина начинает избивать девушку, которая сидела рядом с ним. Вскоре на помощь к ней приходит другой пассажир. Он заступается за девушку.

Видно, что ей становится плохо, девушка падает на колени, очевидцы произошедшего пытаются помочь гражданке.

В МВД рассказали, что свидетели драки вызвали полицию. Женщина оказалась беременной, она потеряла сознание и попала в больницу.

Также полицейские задержали подозреваемого. Выяснилось, что пьяный мужчина начал колотить пассажирку до потери сознания.

Задержанного 41-летнего москвича выпустили под подписку о невыезде. В отношении мужчины начато уголовное расследование по статье «Побои».

Напомним, что драку на одной из улиц Алматы сняли очевидцы. Нелепые движения участника боя рассмешили пользователей Сети. На кадрах видно, как агрессивный мужчина пытается вступить в конфликт, но его соперник не делает этого и избегает контакта с ним.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1827413-panyj-muzcina-izbil-beremennuu-devusku-v-obsestvennom-transporte/

pixel