Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Треки-бестселлеры о любви от "Музыки Нур"

Опубликовано:

Казахстанский сервис "Музыка Нур" представляет подборку самых душевных и мелодичных песен о любви. Включайте плей-лист "Бестселлеры о любви".

Фото: Depositphotos.com
Фото: Depositphotos.com: Original

"Музыка Нур" расскажет о счастливой или неразделенной любви. Собранные в плей-лист треки, стали бестселлерами в свое время. Сейчас дуэт красивых мелодий и стихов продолжает напоминать нам трогательные и душещипательные периоды нашей жизни. Если вы не нашли свою любимую песню в нашей подборке — не расстраивайтесь! Напишите имя артиста и название песни в комментарии или в отзывах в приложении и мы непременно добавим ее в кратчайшие сроки в отличном качестве.

Все композиции в нашем приложении легальные. С премиум-подпиской от "Музыки Нур" хорошие треки всегда будут у вас под рукой. Добавляйте любимые песни в оффлайн и слушайте их в любое время.

Благодаря Tele2 и ALTEL, вы можете получить премиум-доступ в приложении по смешной цене. Слушайте музыку, не расходуя при этом интернет-трафик и скачивайте все, что понравится. 

Сомневаетесь, стоит ли оно того? Попробуйте — вы ничего не теряете! Семь дней вы можете пользоваться услугой абсолютно бесплатно, Tele2 и ALTEL это гарантируют. После семидневного пользования, цена услуги составит 25 тенге в день. Набирайте короткий номер *201# и наслаждайтесь музыкой о любви. 

Устанавливайте приложение "Музыка Нур" и слушайте крутые треки! Поддержите развитие наших сервисов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1825404-treki-bestsellery-o-lubvi-ot-muzyki-nur/

pixel