Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанка хочет вернуть мужа, который ее избивал

Опубликовано:

Казахстанка попросила дать ей совет. Дело в том, что она хочет вернуть супруга, с которым развелась месяц назад и от которого у нее есть дочь.

Казахстанка хочет вернуть мужа, который ее избивал
Иллюстративное фото unsplash.com: UGC

Своей историей девушка поделилась на страничке Astana_forum в Instagram.

Всем привет. Прошу совета и помощи эмоциональной. Была замужем, есть ребенок три месяца. Месяц назад ушла от мужа, потому что уже не могла терпеть его характер.
Была беременна, он поднимал на меня руку, избивал. Родила, он начал на меня давить, не помогал мне, разбрасывал вещи будто специально.
И не понимал меня, заставлял готовить ему, хотя иногда я и сама не успевала покушать. Тогда я нерационально использовала время, и после родов было трудно.
Прошел месяц, как я ушла, мой муж общается с другими девушками, заигрывает, зовет гулять. За месяц он ни разу не приехал к дочери, даже просто не спрашивал нужно ли ей что, хотя бы просто купить подгузники.
Я думала вернуться, потому что скучаю по нему. Ну, а он уже не хочет, и делает меня виноватой в том, что я сама ушла.
А я не могу, я прям ужасно его ревную, проверяю без конца его соцсети, слежу за ним как маньячка. И мне он говорит, что я ему не нужна, понимаю, что не надо мне с ним быть вместе. Но тянет к нему", - пишет она.

Комментаторы подивились желанию женщины вернуться к тому, кто так плохо с ней обращался. Большинство из них призвало одуматься и жить дальше.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1818531-kazahstanka-hocet-vernut-muza-kotoryj-ee-izbival/

pixel