Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сиви Махмуди рассказала о самочувствии после аварии

Опубликовано:

Казахстанская певица Сиви Махмуди попала в ДТП, будучи за рулем своего авто. Об этом сообщили очевидцы 2 сентября. Спустя несколько дней исполнительница поделилась информацией касательно своего самочувствия и пообещала подробнее рассказать о произошедшем у себя в Instagram, передает NUR.KZ.

Сообщение о том, что певица Сиви Махмуди пострадала в ДТП, прокомментировали в полиции Алматы. Выяснилось, что авария произошла на улице Ремизовка. Кадрами с места происшествия поделились очевидцы.

Мы связались с Сиви Махмуди и поинтересовались состоянием ее здоровья. Голос певицы звучал хрипло. Слухи касательно ДТП она опровергать не стала, но заверила, что с ней все в порядке.

"Здравствуйте. У меня все хорошо. Думаю попозже фотографию выложить в Instagram, потому что все переживают, пишут. Всем, к сожалению, не получается одновременно ответить", - прокомментировала Махмуди.

Тем временем обеспокоенные друзья и коллеги Сиви по цеху желают ей скорейшего выздоровления, публикуя совместные фото в соцсетях.

Фото: Instagram Stories Сиви Махмуди
Фото: Instagram Stories Сиви Махмуди: Instagram

Напомним, Сиви Махмуди попала в ДТП.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1814709-sivi-mahmudi-rasskazala-o-samocuvstvii-posle-avarii/

pixel