Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Виталий Кличко покинул Украину (фото)

Опубликовано:

Мэр Киева Виталий Кличко покинул территорию Украины. Об этом на своей странице в Facebook сообщила местная журналистка Ирина Каспарова, опубликовав фото вместе с градоначальником на борту самолета, передает Lenta.ru.

Виталий Кличко покинул Украину (фото)
Виталий Кличко. Фото: facebook.com/Vitaliy.Klychko. Борт самолета. Фото: Ирина Каспарова/Facebook: UGC

По информации издания, снимок появился в соцсети украинской журналистки утром 4 августа, однако позже был удален.

На нем Ирина Каспарова позировала вместе с Виталием Кличко в салоне воздушного судна. Киевский мэр был одет неофициально - в белую футболку и бейсболку.

«С чемпионом мира по боксу на борту. Хорошее начало отпуска», — отмечала работница СМИ в своем посте.

Как пишет Украина.ру, судя по данным онлайн-табло столичных аэропортов и времени публикации журналистки, возможно, Кличко мог отправиться в турецкую Анталью или же в эстонский Таллин.

Пока официальной информации о местонахождении мэра Киева нет.

Напомним, в Украине разгорелся скандал после того, как команда нового президента Владимира Зеленского заговорила о возможном увольнении Виталия Кличко с поста главы Киевской городской госадминистрации (КГГА).

Ранее страну покинул экс-президент Петр Порошенко. Причем, вылетал он вместе со всей семьей двумя рейсами. Некоторые эксперты связали это с возбужденными против него и его соратников уголовными делами. Точная причина выезда также пока неизвестна.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1809194-vitalij-klicko-pokinul-ukrainu-foto/

pixel