Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Голодный 10-летний мальчик с цепью на шее прибежал в магазин (фото)

Опубликовано:

10-летний мальчик с цепью на шее
Фото: life.ru: Depositphotos

В России 10-летний мальчик пришел в магазин с цепью на шее. Ребенок начал рассматривать продукты на полке, потому что был очень голоден. Он рассказал, что в неволе его держит отец и мачеха. Мальчику удалось сбежать, пока родственников не было дома, передает Life.ru.

О том, что ребенка держат прикованным к доске, стало известно только после того, как ребенок сбежал из дома. Инцидент произошел в селе Великовечное Краснодарского края.

Мальчик рассказал, что так отец наказывает его за совершенные проступки. Такой подход к воспитанию мужчина практикует не первый месяц.

Внимание к проблеме привлекли местные жители, которые увидели ребенка в продуктовом магазине, куда пришел голодный мальчик. На его шее была цепь. Очевидцы обратились за помощью к социальным работникам и сотрудникам МЧС.

Однако после произошедшего мальчик попросил всех не рассказывать о произошедшем его отцу, чтобы тот снова не посадил его на цепь.

Голодный 10-летний мальчик с цепью на шее прибежал в магазин
10-летний мальчик с цепью на шее. Фото: life.ru: Depositphotos

Помимо этого, ребенок рассказал, что отец и мачеха не кормили его, и перекусить удавалось только в школе. Также, по словам школьника, для наказания его отец использовал металлическую гнущуюся трубку.

В администрации населенного пункта рассказали, что отец мальчика довольно обеспеченный мужчина. В свое время он пытался баллотироваться в Белореченскую администрацию. Также, согласно предварительной информации, отец ребенка является предпринимателем.

О том, что над мальчиком издеваются дома, ребенок никому не рассказывал.

Сам отец школьника воспитывался в приемной семье, где он не смог поладить с отчимом. Приемного отца мужчина позже отдал в дом престарелых.

Самое важное на NURTVNews>>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1806596-golodnyj-10-letnij-malcik-s-cepu-na-see-pribezal-v-magazin-foto/

pixel