Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"5 детей до 30 лет": Динара Султан рассказала об условиях своего замужества

Опубликовано:

Казахстанская певица и многодетная мама Динара Султан на днях вышла замуж за отца своих детей, личность которого по-прежнему держится в секрете. При этом счастливая артистка честно рассказала, на каких условиях муж взял ее в жены, передает NUR.KZ.

Динара Султан выложила романтичные кадры со своей долгожданной свадьбы и рассказала об "испытаниях", которым подверг ее муж перед тем, как взять в жены.

"10 лет назад супруг мне сказал: "Родишь мне пятерых детей до 30-ти лет и я на тебе женюсь". Я, конечно, улыбнулась, и подумала про себя "в своем ли он уме"? - вспоминает певица.

Годы шли, на свет появились уже три дочери и, по словам Динары, она забыла те мужнины слова. Однако супруг очень мечтал о сыне и певица постаралась исполнить его желание. Так на свет появился долгожданный мальчик - их четвертый малыш.

"Вскоре, по благословению Всевышнего у нас родился и пятый ребенок, наш маленький сынуля. Когда малышу исполнился один год, муж мне говорит: "Помнишь, я обещал тебе жениться, так вот время пришло", - цитирует Динара.

Певица вновь восприняла в шутку слова мужа. Однако тот был настроен решительно, несмотря на то, что Динара не уложилась в сроки.

"Но ты кое-что не успела", - сказал он мне. Я испугалась, что еще? "Ты не успела до 30-ти лет", - опять пошутил он. На самом деле, я, конечно, не подвергалась никаким тяжелым испытаниям", - написала Динара, призвав подписчиков быть позитивнее и относиться ко всему с юмором.

Певица добавила, что никогда не жалела о прожитых с мужем 10 годах. Ведь главное в жизни - это любовь и взаимопонимание, а остальное приложится.

Стоит отметить, что Динара и ее возлюбленный в первый же год знакомства сделали мусульманский обряд "никях".

Тем временем поклонники осыпают певицу комплиментами и желают счастливой семейной жизни новобрачным.

"Поздравляю! Вы не вредная, Вы очень талантливая и душевная. А платье очень красивое, видимо и руки у мастериц волшебные", "Динара, вы такая красивая, женственная, талантливая! Будьте счастливы!", "Очень красивая. Вы пример для подражания лично для меня! Желаю Вам сохранить и приумножить Ваше женское счастье", "Как же я вас уважаю, самая счастливая жена и мама",

"Когда я выложила о вас пост, что вами восхищаюсь, многие начали мне говорить "а зря", что вы разлучница семьи, и испортили жизнь одной женщины...Не знаю, что там было у кого-то в жизни, мне важна сама энергетика! А осуждением заниматься я не вправе. Жаль, что многие не понимают, что испортить жизнь - человек может только себе", - пишут они (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Напомним, мама пятерых детей Динара Султан вышла замуж.

Слушайте песни казахстанских и зарубежных исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1806007-5-detej-do-30-let-dinara-sultan-rasskazala-ob-usloviah-svoego-zamuzestva/

pixel