Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанка вышла замуж за парня, с которым встречалась 4 дня, назло своему бывшему

Опубликовано:

Девушка, которая строила отношения со своим возлюбленным четыре года, вышла замуж за другого мужчину, с которым была знакома всего четыре дня. Будучи женой мужчины, который старше ее на 10 лет, девушка не перестает переживать за судьбу своего бывшего жениха, передает KAZ.NUR.KZ со ссылкой на "Алаш айнасы".

Девушка вышла замуж за парня, с которым встречалась 4 дня, назло своему бывшему
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

По словам девушки, они с ее бывшим возлюбленным постоянно о чем-то спорили.

"Раньше я встречалась с одним молодым человеком. Хоть мы и сильно любили друг друга, у нас всегда происходили мелкие ссоры. Иногда дело доходило до оскорблений.
Со временем мне начало надоедать слушать упреки в свой адрес. Да и к тому же все наши ссоры происходили на фоне ревности. Я терпела, потому что любила", - признается она.

В конце концов терпение девушки лопнуло, и она вышла замуж, можно сказать, за первого встречного.

"У всего есть свои границы, вот и мое терпение лопнуло. Когда между нами произошла очередная ссора, я просто взяла и вышла замуж за другого. Когда мой супруг сделал мне предложение, я даже не думала о своем бывшем.
И во время свадьбы мне не было плохо. Я не оглядывалась назад, не думала о прошлом. Все, что мы пережили вместе, все забылось в один миг.
Иногда я даже думаю, что мое решение выйти замуж было самым правильным в моей жизни. Потому что я с каждой нашей ссорой с бывшим парнем все больше убеждалась в том, что у нас с ним нет будущего, что мы не сможем создать семью", - делится молодая жена.

Бывший возлюбленный героини рассказа слезно просил ее вернуться к нему, когда узнал о ее замужестве.

"Он не ожидал, что я когда-нибудь решусь на такой шаг. Он думал, что, что бы он ни сделал, я буду молча все терпеть. Ну а я дала ему почувствовать ту боль, которую он причинял мне на протяжении четырех лет, всего за один день.
Я говорила ему, что не буду терпеть такое отношение к себе бесконечно, я предупреждала его, что однажды просто молча уйду и больше не вернусь к нему.
Просила его, чтобы он ценил все то, что я делаю ради нас с ним. Мне повезло, что я встретила такого замечательного человека в нужный момент. Я благодарна Всевышнему", - говорит девушка.

Тем не менее, она все же вспоминает иногда о своем бывшем возлюбленном и следит за событиями в его жизни посредством социальных сетей.

"Я иногда боюсь думать о том, что заставила его плакать. Иногда захожу на его страничку в соцсетях и наблюдаю за его жизнью.
Там очень много грустных песен и серых картин. В такие моменты я чувствую свою вину. Я понимаю, что поступаю неправильно. Он снится мне очень часто. Я уже устала", - призналась она.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1804396-kazahstanka-vysla-zamuz-za-parna-s-kotorym-vstrecalas-4-dna-nazlo-svoemu-byvsemu/

pixel