Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Даже родить не можешь": казахстанка рассказала, как родители мужа пытаются их развести

Опубликовано:

Жадыра пять лет назад вышла замуж. Однако родить ребенка с супругом у них не получается. Родители мужа требуют, чтобы он развелся и женился на другой - «здоровой» девушке, передает NUR.KZ.

08.07 «Даже родить не можешь»: Казахстанка рассказала, как родители мужа пытаются их развести
Иллюстративное фото: pixabay.com: Depositphotos

Жадыра вышла замуж после окончания учебы. С будущим супругом Шындыком начала встречаться еще в университете. Пара была счастлива и верила, что их жизнь будет безоблачной.

«Я каждую ночь плачу. Молю Бога о ребенке, мне ничего больше не надо. Маленький комочек счастья спасет наш брак и нашу жизнь. Мы с мужем очень хотим детей», - начала свой рассказ Жадыра.

По словам девушки, они с мужем прошли множество медицинских обследований. Врачи никаких отклонений у обоих не нашли. Сейчас пара старается не ходить в гости - вопросы и советы родственников их задевают за живое.

«За пять лет у меня был один выкидыш. После этого я долго лечилась. В данный момент никаких проблем со здоровьем у меня нет. С супругом ездили в Алматы и в Нур-Султан. Один раз делали ЭКО, но плод не развивался.

Свекровь все время беспокоится, из-за этого с Шындыком часто ссоримся. Родители мужа хотят внуков, я их понимаю», - говорит молодая женщина.

Свекровь часто водит молодую невестку к народным целителям. На Жадыру надевали белье многодетных родственниц. Однако результата не было. Сейчас молодая женщина старается избегать «Бесик той» и «Шилдехана».

Ее обижает, что некоторые родственницы не хотят показывать ей своих маленьких детей. Боятся, что Жадыра может сглазить их детей.

«Мое состояние может понять только та, кто тоже не может иметь детей. Все время думаешь об этой проблеме. Благо, меня поддерживает муж. Он тоже не понимает, почему у нас не получается завести детей.

Устаешь от постоянных и назойливых вопросов родственников. В последнее время родители мужа стали меня упрекать в бесплодии», - говорит Жадыра.

Недавно свекровь пригласила ее на откровенный разговор. Она попросила Жадыру развестись с их сыном. Сказала, что хочет женить Шындыка на другой девушке, даже присмотрела кандидатуру.

«После этого разговора мне хотелось умереть. Если раньше свекровь понимала и поддерживала меня, то сейчас стала жестокой. Все время кричит на меня, обзывает ужасными словами.

Мы с мужем не хотим расставаться, мы любим друг друга. Однако сейчас я понимаю, что, может, это и есть единственный выход», - утверждает женщина.

После очередного семейного скандала Жадыра попросила у мужа развода. Супруги даже поехали подавать заявление на расторжение брака. Однако молодые люди не смогли переступить порог здания. Молодая женщина решила, что будет ждать подарка судьбы и терпеть унижения свекрови.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +77473060668 (NUR.KZ)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1803217-daze-rodit-ne-mozes-kazahstanka-rasskazala-kak-roditeli-muza-pytautsa-ih-razvesti/

pixel