Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанец, семью которого разрушила сестра его жены, попросил о помощи

Опубликовано:

Отец троих детей после смерти жены решил жениться во второй раз. Однако сестра его второй супруги разрушила его семью, передает KAZ.NUR.KZ со ссылкой на "Алаш айнасы".

"Прошу, помогите": казахстанец, семью которго разрушила свояченица, просит помощи
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

"Сестра жены всегда казалась мне милой и очень доброй, играла с моими детьми, делала селфи и выходила с ними гулять. В последнее время она начала приходить к нам очень часто, но я не придавал этому значения", - говорит он.

Но однажды произошло нечто, что разрушило счастливую семью.

"Жена попросила свою сестру посидеть с детьми, потому что ей нужно было сходить к врачу. Ну а я после того, как отвез жену в больницу, решил не сидеть 3 часа в коридоре и поехал домой. Но я пожалел о том, что не остался в больнице, потому что свояченица начала приставать ко мне и признаваться в любви. Оказывается, она влюбилась в меня. Я разозлился из-за ее поведения и выставил ее за дверь", - говорит мужчина.

Но затем он узнал, что свояченица успела позвонить его жене и сделала его виноватым.

"Приехав в больницу вместе с детьми, я застал жену в слезах. Ее сестра позвонила ей и сказала, будто бы я приставал к ней и даже поцеловал ее в шею. Я потерял дар речи.
Жена собрала вещи и ушла. Я неоднократно пытался ей все объяснить, сказать, что это клевета. Ее сестра взяла и разрушила нашу семью. Пытался объяснить все тестю, но он попросил меня держаться подальше от его дочерей.
Теперь я пытаюсь встретиться с женой возле ее работы, поджидаю ее, но она все равно убегает. Теперь, если я извинюсь, получится так, будто я действительно сделал что-то подобное и теперь признаю свою ошибку?! Помогите, дайте совет", - просит мужчина.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1797821-kazahstanec-semu-kotorogo-razrusila-sestra-ego-zeny-poprosil-o-pomosi/

pixel