Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Беркут рассказал о напряженных отношениях с Аишей

Опубликовано:

Казахстанский певец Беркут рассказал об отношениях с Аишей до того, как они стали законными супругами. По словам мужчины, до женитьбы все было не столь гладко, как сейчас, передает NUR.KZ.

Об этом и не только артист поведал подписчикам на своей странице в Instagram, опубликовав семейную фотографию с любимой женой и новорожденной дочерью.

"Самое интересное, что до женитьбы мы ссорились почти каждый день. Порой мы боялись сказать друг другу что-либо лишнее, иначе мы бы вновь поругались из-за пустяка. Отношения были напряженными. Но после свадьбы - мир и согласие", - начал Беркут.

По словам певца, после бракосочетания они практически забыли о разногласиях. С тех пор лимит ссор в их семье не превышает 10 минут, после чего следует неминуемое примирение. В мире и согласии супруги живут уже более 9 лет.

Конечно, в этом деле не обошлось без женской мудрости и терпения. Так, в одном из интервью Аиша рассказала, что является активной слушательницей лекций по построению правильных взаимоотношений в семье. Небольшими выдержками из них она делится на своей странице в Instagram. По словам певицы, во многом именно благодаря этим знаниям их семья избежала развала.

"Наверное, если бы я не слушала этого, не имела бы таких знаний, то я бы уже давно развелась. Вообще, сложно жить в замужестве. Это же труд, это работа. Это не всегда счастье", - призналась Аиша в эфире программы "Ойбай Life".

Поклонники выразили свое восхищение и пожелания счастливой семейной жизни в комментариях.

"Вы самая замечательная пара из артистов", "Аиша вы современная Мадонна, в вас та самая женственность, которая красит женщину в любые времена. Я вас обожаю. Вашу семью", "Вы прекрасная пара, я просто восхищаюсь", "Счастье вам и вашим детям вы классная пара",

"Семейная идиллия во многом зависит от женщины. Вы самая лучшая пара из семейных артистов музыки. Обожаю ваши песни️", "Очень нравится ваша пара! Как трепетно относитесь друг к другу! Будьте всегда счастливы", "Живите долго и счастливо", - написали фанаты

Напомним, Беркут и Аиша устроили концерт в Париже.

Слушайте песни Беркута и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1796588-berkut-rasskazal-o-naprazennyh-otnoseniah-s-aisej/

pixel