Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии строительной сферы на rabotanur.kz

Опубликовано:

Рост многоэтажной застройки в Казахстане вызвал бум в строительных специальностях и количество вакансий в этой сфере стало стремительно расти. На сайте rabotanur.kz сейчас можно найти вакансии от инженеров-проектировщиков до монтажников и строителей.

Вакансии строительной сферы на rabotanur.kz
Вакансии строительной сферы на rabotanur.kz: UGC

Сейчас в компанию “SALBEN Group” требуется архитектор. Для этой вакансии необходимо владеть программами AutoCAD, CorelDraw, PhotoShop, знать техническую документацию и разбираться в сфере инженерного проектирования зданий. Компания является самой крупной компанией в Казахстане по производству эксклюзивных декоративных изделий из стеклофибробетона и стеклофиброгипса. Если подходите под требования в вакансии, то сразу отправляйте резюме.

Инженерные специальности очень востребованы в строительстве. Например, компания “GAZ stroy montazh KZ”, которая занимается ремонтом и строительством объектов социального и коммерческого значения, ищет инженера технического надзора. Нужно иметь высшее техническое образование и минимум 3 года опыта по специальности.

Компания “Intex Engineering” также ищет инженеров. Компания проектирует металлоконструкции различного функционального назначения, решает комплекс задач от разработки до сдачи объекта в эксплуатацию и обеспечивает авторский и технический надзор на всех стадиях строительства.

Теперь перейдем к тем, кто работает непосредственно на самой строительной площадке.

Компания "ABK Construction Group" ищет начальника участка-прораба. Необходимо иметь 8 лет опыта работы при строительстве подстанций и воздушных линий, контролировать работы на участке и распределять задачи. А в компанию "ТЭС-Казахстан" нужны электрогазосварщик и монтажник.

У вас есть опыт работы на ТЭЦ и вы хотите работать в компании, которая занимается строительно-монтажными работами, ремонтом оборудования, трубопроводов и монтажом энергетического оборудования? Высылайте скорее резюме.

Сейчас на сайте rabotanur.kz представлено более 2000 вакансий в строительстве по всему Казахстану. Переходите по ссылке, чтобы узнать подробнее.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/economy/1796089-vakansii-stroitelnoj-sfery-na-rabotanurkz/

pixel