Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

29-летнюю женщину изнасиловали в Шахтинске

Опубликовано:

Сотрудники полиции задержали подозреваемых лиц буквально на месте преступления. Четверо мужчин были доставлены в отдел полиции, передает корреспондент NUR.KZ.

29-летнюю женщину изнасиловали в Шахтинске
Иллюстративное фото: www.aajkikhabar.com: UGC

Преступление произошло ночью 2 мая. Двое сотрудников роты дорожно-патрульной полиции направлялись на очередной на вызов, когда к ним выбежала босая потерпевшая. Она рассказала им, что ее изнасиловали, и попросила о помощи. Полицейские, не задумываясь, бросились на помощь потерпевшей, и нагрянули в указанную квартиру.

«В квартире находились четверо мужчин. Они были в нетрезвом состоянии, распивали спиртное. Они стали оказывать активное сопротивление полицейским. Сотрудники вызвали наряд и, применив приемы самбо, задержали их», - сообщили в отделе полиции города Шахтинск.

Подозреваемых мужчин доставили в полицию. По факту оказанного сопротивления представителям власти возбуждено административное производство. Потерпевшей была оказана помощь, отметили в ведомстве.

«Преступление было совершено. Подробности данного преступления по этическим нормам мы озвучить не можем. В дальнейшем будет принято процессуальное решение», - подчеркнули в шахтинском отделе полиции.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1792365-29-letnuu-zensinu-iznasilovali-v-sahtinske/

pixel