Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Айкын рассмешил фанатов архивным видео с первого "SuperStar KZ"

Опубликовано:

Айкын
Фото: Instagram

Казахстанский певец Айкын опубликовал на своей странице в Instagram фрагмент архивного видео с кастинга первого "SuperStar KZ". Помимо самого артиста, на кадрах запечатлены молодые Алмас Кишкенбаев и Макпал Исабекова, передает NUR.KZ.

Как известно, Айкын Толепберген является выпускником первого "SuperStar KZ". А победителем первого проекта в 2004 году стал начинающий певец Алмас Кишкенбаев.

На видео, опубликованном Айкыном в соцсетях, запечатлены оба исполнителя, а также певица Макпал Исабекова.

"Знакомое лицо у этого парня. Еще и что-то говорит", - шутливо прокомментировал свое видео Айкын.

На кадрах показаны интервью еще совсем "зеленых" будущих звезд казахстанской эстрады. Так, начинающие певцы Айкын и Алмас поделились секретами успеха на сцене.

"В первую очередь важны вокальные данные, надо проявить себя на все сто, не нервничать, спеть перед жюри на все сто, произвести хорошее впечатление", - ответил молодой Айкын, призвав всех желающих попробовать свои силы на "Super Star KZ".

"Для меня самое главное - это удача. Во-вторых, надо держать себя увереннее и петь только известные, самые популярные песни", - гласит мнение 18-летнего Кишкенбаева.

Архивный видеоролик позабавил подписчиков. Многие из них окунулись в ностальгию и поделились своими воспоминаниями со времен легендарного первого "SuperStar KZ".

"Ору, я помню тебя таким", "В молодости и в зрелости - одно лицо", "Я помню как болела за Алмаса, голосовала за него️, извини, Айкын", "Ваш сын Ансар - Ваша копия", "Совсем зеленые", - написали фанаты.

Напомним, сын Айкына занял третье место на чемпионате мира по джиу-джитсу.

Слушайте песни Айкына в нашем приложении "Музыка Нур"

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1790997-ajkyn-rassmesil-fanatov-arhivnym-video-s-pervogo-superstar-kz/

pixel