Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Преподавателя колледжа обвинили в нападении на студента в Костанае (видео)

Опубликовано:

Родители студента Дмитрия Ермакова обвиняют преподавателя костанайского колледжа в нанесении побоев сыну, сообщает 31 канал.

Родители студента обвиняют преподавателя колледжа в рукоприкладстве в Костанае (видео)
Дмитрий Ермаков и его мама Екатерина Бабенко. Скрин из видео/31 канал: UGC

По словам студента, мастер производственного дела завел его в кабинет и один раз ударил. Хотел ударить еще, но юноша увернулся и вышел из кабинета. Причиной, по словам Дмитрия, стали разногласия между группой и преподавателем.

В качестве доказательства Дмитрий показал скриншоты переписки, на которых видно, что преподаватель нецензурно выражается в общем чате со студентами.

Мама студента обратилась с жалобой в управление по контролю в сфере образования.

Одногруппники Дмитрия не поддерживают. По словам мамы, сначала они уверяли, что будут на его стороне, но теперь испугались и отвернулись. Поэтому последние два месяца студент не посещает занятия.

Доказательств избиения у семьи нет. Сам мастер признает свою строгость, но уверяет, что рукоприкладство никогда не применял.

Виновен ли преподаватель, выяснит специальная комиссия. А в управлении образования Дмитрию предложили обучаться в другом колледже.

Источник: 31 канал

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1787133-prepodavatela-kolledza-obvinili-v-napadenii-na-studenta-v-kostanae-video/

pixel