Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Известного рэпера Nipsey Hussle застрелили в Лос-Анжелесе

Опубликовано:

Американский репер Nipsey Hussle был застрелен в Лос-Анжелесе в воскресенье 31 марта около собственного магазина одежды, сообщает CNN. Исполнителю было 33 года.

Известного рэпера Nipsey Hussle застрелили в Лос-Анжелесе
Nipsey Hussle. Фото: pitchfork.com: UGC

По данным департамента полиции Лос-Анжелеса, сообщение о стрельбе на Slauson Avenue и Crenshaw Boulevard поступило около 15.20. Вместе с рэп-исполнителем в перестрелке пострадали еще два человека, состояние которых на данный момент оценивается как «стабильное». После инцидента все трое были срочно доставлены в госпиталь. Позже стало известно, что один из пострадавших скончался. Им оказался известный рэпер Nipsey Hussle.

Также полицейские сообщили, что пока не располагают информацией о возможном подозреваемом.

Примечательно, что за несколько часов до нападения рэпер, чье настоящее имя Эрмиас Дэвидсон Асгедом (Ermias Davidson Asghedom), написал на своей странице в Twitter, что «наличие сильных врагов – это благословение».

Звезды шоу-бизнеса отреагировали на известие о гибели Nipsey Hussle.

«Меня всю трясет от этой новости. Боже, упокой его душу с миром и даруй смирение его близким», - написала певица Рианна в своем аккаунте.
«Я скорблю, я в бешенстве, и я разочарован из-за моего парнишки» - написал рэпер Ice Cube.
Продюсер Pharrell Williams написал: «Ты вдохновил миллионы людей и все они будут помнить твое наследие».

Эрмиас Дэвидсон Асгедом родился 15 августа 1985 года. В 2010 году исполнитель основал музыкальный лейбл All Money In, дебютной работой которого стал мега-успешный микстейп The Marathon.

Дебютный альбом рэп-исполнителя Victory Lap был номинирован на премию «Грэмми».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1786341-izvestnogo-repera-nipsey-hussle-zastrelili-v-los-anzelese/

pixel