Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина с бейсбольной битой устроил дебош в клубе в Жезказгане

Опубликовано:

30-летний житель Жезказгана приехал в местный ночной клуб с бейсбольной битой и устроил дебош, передает корреспондент NUR.KZ.

Мужчина с бейсбольной битой устроил дебош в клубе в Жезказгане
Иллюстративное фото: 1zoom.ru: Twitter

В результате хулиганских действий посетителя, клуб был вынужден временно прекратить свою деятельность.

Дебош с угрозой применения бейсбольной биты произошел в известном в Жезказгане развлекательном комплексе. 30-летний мужчина ворвался в клуб с битой, якобы, спеша на помощь к другу, которого кто-то избивал.

В результате потасовки с сотрудниками клуба буйный посетитель был задержан стражами порядка. А увеселительное заведение пришлось прикрыть.

Позже задержанный раскаялся в содеянном. Он заявил, что не хотел нарушать покой отдыхающих и лишь пытался помочь другу. Полицейские предъявили ему обвинение в хулиганстве, с угрозой применения насилия.

Уголовное дело было​ рассмотрено в Жезказганском городском суде. Подсудимый во время судебных разбирательств уладил конфликт с потерпевшей стороной и возместил им причиненный ущерб. Потерпевшие выразили желание прекратить уголовное дело в связи с примирением.

Суд признал подсудимого виновным, но тут же освободил от наказания, так как стороны пришли к примирению.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1784655-muzcina-s-bejsbolnoj-bitoj-ustroil-debos-v-klube-v-zezkazgane/

pixel