Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Берегите дружбу и единство нашего народа": Назарбаев обратился к молодежи

Опубликовано:

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в своем обращении к казахстанцам сделал акцент на том, каким он видит будущее Казахстана, которым он руководил на протяжении 30 лет, передает NUR.KZ.

"Берегите дружбу и единство нашего народа": Назарбаев обратился к молодежи
Нурсултан Назарбаев. Фото: Акорда: Facebook

Читайте также:

Назарбаев: Я остаюсь с вами>>>

Бакытжан Темирболат стал врио начальника канцелярии президента Казахстана>>>

Назарбаев назначил помощника Первого президента>>>

В своем обращении Назарбаев подчеркнул, что мир подвергается постоянным изменения, и каждому поколению выпали свои трудности.

"Мы видим, что мир меняется, не стоит на месте. Появляются не только новые возможности, но и новые глобальные технологические и демографические вызовы, нестабильность мирового порядка.
Каждому поколению приходится решать свои задачи. Я и мое поколение сделали для страны все, что смогли. Результаты вам известны.
Мир меняется, и приходят новые поколения. Процесс естественный. Они будут решать проблемы своего времени. Пусть постараются сделать страну еще лучше", - отметил первый президент страны.

Помимо этого, Нурсултан Назарбаев обратился к молодежи Казахстана, за которой стоит будущее страны.

"Обращаюсь к молодому поколению казахстанцев – берегите независимый Казахстан – нашу общую Родину, Мәңгілік ел – это наш народ, земля наших великих предков. У нас одна Родина, одна земля.
Берегите дружбу и единство нашего народа, наше взаимное доверие и уважение к культуре и традициям каждого гражданина страны. Только так мы будем сильны, победим все вызовы. Только так мы будем процветать", - сказал Назарбаев.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1784399-beregite-druzbu-i-edinstvo-nasego-naroda-nazarbaev-obratilsa-k-molodezi/

pixel