Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пришел на тест-драйв и полетел в Италию: три путевки ждут казахстанцев

Опубликовано:

16 марта двери Hyundai Premium Almaty и Hyundai Auto Almaty будут открыты для всех желающих. Гостей ждет презентация нового седана Hyundai Elantra 2019 модельного года, встреча с экспертами авторынка, а также вкусные угощения и подарки. Для маленьких посетителей пройдут увлекательные и веселые мастер-классы.

Больше, чем тест-драйв

Каждый гость сможет записаться и пройти тест-драйв на новеньком Hyundai Elantra. К слову, новый седан подвергся серьезной модернизации, пережив плановый и весьма обширный рестайлинг.

Hyundai Elantra 6 поколения значительно отличается от своей предыдущей версии: седан обрел более качественный и модернизированный салон, а также солидное оснащение. Кузов рестайлинговой версии получил абсолютно новые переднюю и заднюю части. Обновлен капот, крылья, бампер, фальшрадиаторная решетка и фары головного света, предлагаемые стандартно с галогеновыми лампами или же с полностью светодиодной начинкой. В перекроенном салоне появились: новое мультифункциональное рулевое колесо, обновленная панель приборов, преобразованные дефлекторы обдува, и переформатированные блоки управления климат-контролем и аудиосистемой. Теперь в салоне есть площадка для беспроводной зарядки смартфона. Новый Hyundai Elantra доступен с прежними бензиновыми атмосферными моторами: 1,6 л. и 2,0 л.

На сегодня в Казахстане Hyundai Elantra уже приобрели более 100 поклонников этой марки. Стоимость обновленного седана начинается от 6 390 000 тг.

В день открытых дверей в автоцентрах Hyundai вы встретитесь с известными автоблогерами, которые смогут ответить на все интересующие вопросы, также вас могут проконсультировать менеджеры дилерских центров.

Кроме того, вы можете поучаствовать в специальном розыгрыше компании Hyundai Auto Kazakhstan. Весь март проходит акция под названием «Больше, чем тест-драйв», приуроченная к самому зрелищному виду спорта в мире – футболу! Компания разыгрывает 3 путевки в Европу на футбольный матч в Италии*!

Друзья, приглашаем провести эту субботу весело, интересно, познавательно и вкусно! Вам гарантированы волна позитивных эмоций, хорошее настроение, фотографии на память и призы.

Дата: 16 марта 2019 г.

Адреса: г. Алматы

пр. Аль-Фараби, 107/1 – Hyundai Premium Almaty

Время: с 13:00 до 16:00 час.

пр. Суюнбая, 245а – Hyundai Auto Almaty

Время: с 10:00 до 17:00 час.

Вход: свободный

*Все подробности и условия участия в розыгрыше вы сможете узнать у менеджеров автоцентров Hyundai в День открытых дверей и на сайте http://hyundai.kz

**Материал подготовлен при поддержке Hyundai Auto Kazakhstan

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1783724-prisel-na-test-drajv-i-poletel-v-italiu-tri-putevki-zdut-kazahstancev/

pixel