Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

До 50 000 тенге: оглашена стоимость билетов на концерт Димаша в Астане (фото, видео)

Опубликовано:

Казахстанский певец Димаш Кудайберген анонсировал концерт в Астане, который пройдет 29 июня 2019 года на стадионе "Астана Арена". Продажа билетов на шоу начнется уже в ближайшее время, передает NUR.KZ со ссылкой на Sputnik Казахстан.

О скорой продаже билетов сообщил председатель правления телерадиокорпорации "Казахстан" Ерлан Карин. В рамках пресс-конференции в Астане он заявил, что билеты поступят, возможно, уже на следующей неделе, а также рассказал об их стоимости.

Так, наиболее дешевый билет обойдется зрителю в 500 тенге. А самый дорогой достанется преданному поклоннику Димаша за 50 тысяч тенге.

"Мы сделали очень гибкий диапазон стоимости билетов. 50 тысяч тенге - это не так уж дорого, учитывая масштаб концерта. Обычно стоимость билетов на такие концерты превышает 300 долларов", - сказал Карин.

По его словам, для удобства желающих билеты можно будет приобрести через Интернет.

К слову, сам Димаш Кудайберген рассказал о предстоящем шоу на своей странице в Instagram, опубликовав архивное видео с сольного концерта "Бастау" в 2017 году. Поклонники не стали скрывать ликования в комментариях к посту.

"Как бы продажу билетов не пропустить! Боюсь ,что не хватит! С сестрой собрались, ждем старт", "Мы ждем тебя в Астане, мы любим тебя", "Моя мечта - побывать на твоем концерте, услышать вживую твой ангельский голос",

"Я тоже была на этом концерте, это было волшебно, прекрасно", "Я была на этом концерте! Один из лучших концертов, который мне довелось посетить! Спасибо Димашу! Он без устали и практически без перерывов пел на сцене больше 3 часов",

"И все эти люди пришли, чтобы увидеть и услышать тебя, почувствовать твою энергетику! Это успех, Димаш, тем более в таком возрасте! Мое восхищение и признание тебе, как артисту и певцу! Ты очень классный и так вовремя появился, чтобы украсить наши будни", - написали фанаты.

Напомним, Димаш Кудайберген опубликовал фото со съемок клипа.

Песни Димаша Кудайбергена можно слушать в приложении "Музыка Нур".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1780747-do-50-000-tenge-oglasena-stoimost-biletov-na-koncert-dimasa-v-astane-foto-video/

pixel