Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кайрату Нуртасу подарили Cadillac за 37 млн тенге (фото, видео)

Опубликовано:

25 февраля казахстанскому певцу Кайрату Нуртасу "стукнуло" 30 лет. В честь знаковой даты имениннику преподнесли роскошный Cadillac Escalade, передает NUR.KZ.

Об этом стало известно благодаря одному из популярных Instagram-пабликов. На видео семья Кайрата Нуртаса в лице его родителей, супруги и младшего брата поздравляют именинника с днем рождения.

На заднем фоне красуется черный Cadillac Escalade с золотистым бантом и символичным госномером "001 KNN". Согласно ценам, указанным на официальном сайте Cadillac, стоимость авто составляет порядка 37 млн тенге.

"Сегодня у нашего сына день рождения. Мы его поздравляем от всей души. И хотим преподнести этот подарок от всех нас, от твои любящих братьев Аяна и Зангара, который сейчас находится в Астане. Поздравляю, сын, с днем твоего рождения и с новым железным конем", — добавили родители.

Однако щедрый порыв звездной семьи вызвал неоднозначную реакцию среди пользователей.

"Ужас - 37 млн! А я на операцию деньги не могут найти", "Я понимаю, понты дороже денег, а зачем надо на всю страну, как-будто Нобелевскую премию ему вручают", "Дешевые понты", "Лучше бы нуждающимся помогли", "Достойный подарок", "Кто как может, так и зарабатывает", "Даже мировые звезды помогают сиротам, нуждающимся",- написали подписчики.

Напомним, фанаты загрустили от кадров с отдыха Кайрата Нуртаса.

Слушайте песни Кайрата Нуртаса в приложении "Музыка Нур".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1780673-kajratu-nurtasu-podarili-cadillac-za-37-mln-tenge-foto-video/

pixel