Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мама Дениса Тена рассказала о странных звонках на телефон Жанар Толыбаевой

Опубликовано:

На прошедшем накануне, 14 января, судебном заседании Оксана Тен рассказала о том, что на номер подсудимой Жанар Толыбаевой поступали звонки из-за рубежа, передает NUR.KZ.

Мать Дениса Тена заинтересовал звонок из заграничного номера поступивший Жанар Толыбаевой
Фото: NUR.KZ: Depositphotos
"25 апреля 2018 года в 21:54 был исходящий звонок в Европу. Я прошу Вас (суд - прим.ред.) узнать, куда и кому она звонила. Номер начинается с +4. Если быть точнее, это Швейцария. Был исходящий и входящий вызовы. Ты звонила, а затем тебе перезвонили.
6 мая, 3, 5, 7, 20 июля были и исходящие, и входящие звонки. Последний звонок был произведен с сим-карты, которую ты выбросила. Ты позвонила, но потом тебе не перезвонили.
В связи с телефонными звонками я намерена подать жалобу на следующем заседании. Потому что эти звонки имеют отношение к окружению Дениса. Данные номера совпадают с номерами людей из его окружения", - отметила Оксана Тен.

Но Жанар Толыбаева утверждает, что не звонила в Европу.

"Эти звонки могут быть либо в Кыргызстан, либо в Узбекистан", - пояснила подозреваемая.

Напомним, ранее Оксана Тен рассказала на суде, что материальное состояние семьи одного из обвиняемых значительно улучшилось после смерти ее сына.

Все новости по теме можно прочитать здесь>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1773193-mama-denisa-tena-rasskazala-o-strannyh-zvonkah-na-telefon-zanar-tolybaevoj/

pixel