Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тимати и его невесту высмеяли за лезгинку в Грозном

Опубликовано:

В интернете появилось видео, на котором Тимати и со своей невестой Анастасией Решетовой исполняют лезгинку на банкете в Грозном. Пользователи соцсетей были безжалостны: пытаясь выслужиться перед Рамзаном Кадыровым, парочка опозорилась своим танцем, пишет "Московский комсомолец".

Тимати и его невесту высмеяли за лезгинку в Грозном
Тимати и Анастасия. Фото: mk.ru: UGC

Больше всего досталось Решетовой, которую поспешили обвинить в лицемерии. Блогеры сравнили строгость наряда и скромное поведение девушки в Грозном с откровенными фото Анастасии вне Чечни, посчитав двуличность проявлением неуважения не только к другим регионам страны, но и к самому Кавказу.

Также было замечено, что не все присутствующие в банкетном зале одобряют качество лезгинки столичных гостей. Рэпер двигался медленно и излишне хаотично.

Что касается Анастасии, то ей посоветовали не поднимать руки выше груди – так не принято в классических кавказских танцах. Девушка должна выражать смирение, а не призывать кавалера распутными взмахами.

Комментаторы сошлись во мнении, что зрелище оставляет тягостное чувство. "Стыдно смотреть", "Танцуют они, а стыдно мне", "Позор России и Кавказа", - не стеснялись в выражениях блогеры, посчитавшие, что таким образом Тимати изо всех сил старается угодить своему другу Рамзану.

Песни Тимати можно слушать в нашем приложении MusicNur.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1756596-timati-i-ego-nevestu-vysmeali-za-lezginku-v-groznom/

pixel