Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ив Роше празднует свое 20-летие в Казахстане и дарит подарки

Опубликовано:

Французская Марка Ив Роше 20 лет назад открыла свой первый магазин на казахском рынке. Все эти годы всемирно известная косметическая компания заботится о молодости и красоте казахстанок и балует их уникальной косметикой, основанной на растительных ингредиентах.

В честь праздника Ив Роше запускает Мега-акцию на сайте.

Самым верным своим поклонницам Ив Роше преподнесет волшебные подарки в честь праздника – 20 жительниц Казахстана, которые сделают заказ на сайте на самую большую сумму с 17 по 30 сентября, получат шикарные наборы косметики на сумму в 20 000 тенге каждый!

Подробнее по ссылке.

Ив Роше празднует свое 20-летие в Казахстане и дарит подарки казахстанкам

20 лет — прекрасный срок, за который Марка заслужила признание, доверие и любовь в Казахстане. Время идет, а компания Ив Роше остается верной своим принципам - бережное отношение к природе и стремление сделать красоту доступной каждой женщине.

Уход за лицом и телом, декоративная косметика и парфюмерия – в ассортименте компании есть все, что так любят представительницы прекрасного пола.

20 ЛЕТ – КАК ОДНО МГНОВЕНИЕ

1998 год – открытие первого бутика Ив Роше в Казахстане, первыми счастливицами стали алматинки.

Ив Роше празднует свое 20-летие в Казахстане и дарит подарки казахстанкам

2011 год – французская косметика стала доступной благодаря выпуску первых каталогов – казахстанки получили возможность заказывать уникальную продукцию из любой точки страны.

Ив Роше празднует свое 20-летие в Казахстане и дарит подарки казахстанкам

2012 год – в Казахстане открывается интернет-магазин Ив Роше - заказы теперь можно оформлять прямо из дома, получая подарки и приятные бонусы.

2015 год – в Ив Роше открыли рецепт молодости, в этот год запускается инновационная серия Serum Vegetal – ключевая гамма в антивозрастном уходе за лицом

Ив Роше празднует свое 20-летие в Казахстане и дарит подарки казахстанкам

2018 год19 магазинов Ив Роше по всему Казахстану и 2 салона-красоты – в Астане и Усть-Каменогорске. Миссия компании все так же неизменна – радовать женщин действительно эффективной растительной косметикой и с уважением относиться к природе.

Ив Роше по-настоящему верит в уникальную и вдохновляющую красоту каждой женщины вне всяких стандартов;

Компания Ив Роше убеждена, что ингредиенты растительного происхождения позволяют делать эффективную косметику;

Марка знает, что по-настоящему качественный продукт не обязан быть дорогим;

Компания отстаивает идею развития с неизменным уважением к человеку и к планете.

НОВЫЙ ШЕДЕВР С НОТАМИ МАНДАРИНА

Работа в лабораториях Ив Роше не останавливается ни на минуту. Эксперты марки всегда одержимы идеей создания инновационного продукта - и им это неизменно удается. Каждый месяц Марка дарит своим поклонницам «вкусные» новинки.

Этой осенью Ив Роше представляет новый парфюмированный шедевр с нотами мандарина, дамасской розы, пачули и ванили – это невероятно яркий радостный аромат «Mon Evidence», который дарит ощущение блаженства и наполняет энергией.

Концепция аромата - «Отражение истинной тебя».

Подробнее по ссылке.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/beauty/1753341-iv-rose-prazdnuet-svoe-20-letie-v-kazahstane-i-darit-podarki/

pixel