Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В Астане прошел чемпионат среди военнослужащих по настольному теннису

Опубликовано:

В Астане завершился чемпионат Центрального аппарата МО РК по настольному теннису в рамках VII Спартакиады ВС РК. По результатам турнира в общекомандном зачете среди структурных подразделений Министерства обороны и Генерального штаба первое место заняла команда Национального военно-патриотического центра ВС РК, вторыми стали военнослужащие Департамента экономики и финансов, замкнула тройку лидеров команда Департамента информации и коммуникаций.

2018 В Астане прошел чемпионат среди военнослужащих по настольному теннису

Среди Главных управлений обладателем первого места стала команда Управления начальника Тыла и вооружения, второе место у военнослужащих Главного управления военной полиции, на третью ступень пьедестала почета поднялась команда Главного управления по надзору за безопасностью полетов гражданской авиации.

2018 В Астане прошел чемпионат среди военнослужащих по настольному теннису
«Турнир прошел на высоком уровне. Наша команда усиленно готовилась к чемпионату, ежедневно отрабатывая мастерство владения ракеткой, но главное, победить в состязаниях нам помогли дисциплинированность и командный дух!», - поделился впечатлениями участник команды Национального военно-патриотического центра сержант Берик Ержанов.
2018 В Астане прошел чемпионат среди военнослужащих по настольному теннису

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1749847-v-astane-prosel-cempionat-sredi-voennosluzasih-po-nastolnomu-tennisu/

pixel