Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Анджелина Джоли запросила за визит в Казахстан миллион долларов

Опубликовано:

Президент Международного кинофестиваля "Евразия" Айман Мусаходжаева рассказала, сколько запросила голливудская актриса Анджелина Джоли за свой визит в Казахстан и поделилась тем, кто из мировых звезд пройдет по красной дорожке, передает Sputnik Казахстан.

Джоли запросила за визит в Казахстан миллион долларов
Фото с сайта nbcnewyork.com: UGC

По словам организатора, кроме казахстанских звезд на XIV Mеждународном кинофестивале ожидается присутствие сербского режиссера и певца Эмира Кустурицы, французского актера Венсана Касселя, а также актрисы, сыгравшей девушку Бонда, Леи Сейду.

Пока сумму за их участие Айман Мусаходжаева не озвучила. Однако президент кинофестиваля раскрыла цифру, которую назвала Анджелина Джоли.

«К примеру, Анджелина Джоли за приезд к нам запрашивает один миллион долларов. Естественно, мы бы хотели пригласить ее, но, к сожалению, такого финансирования у нас нет. Есть артисты, которые запрашивают еще больше», - отметила она.

Кинофестиваль пройдет 1 - 7 июля в Астане. В этом году в основную программу конкурса были включены 12 полнометражных фильмов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1738590-andzelina-dzoli-zaprosila-za-vizit-v-kazahstan-million-dollarov/

pixel