Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Какое же ты гнилье, Влад": Топалова осудили за издевку над полной девушкой

Опубликовано:

Российского исполнителя Влада Топалова бурно раскритиковали возмущенные фолловеры. Певец неудачно пошутил над полной девушкой, покупавшей мороженое в Лондоне, чем вызвал гнев подписчик, передает Super.

Влад Топалов. Скриншот: super.ru
Влад Топалов. Скриншот: super.ru: UGC

Экс-солист группы "Smash" Влад Топалов удостоился порции критики от фолловеров, после неудачной шуткой над полной девушкой, покупавшей мороженое в Лондоне.

"У меня была истерика, когда я смотрел, сколько мороженого она покупала!!! Ну правда, ей-то куда? Ну, честное слово", - прокомментировал фото певец.

Получив волну гневных отзывов, Топалов вскоре удалил запись и закрыл возможность комментирования. Однако это не остановило возмущенных подписчиц, которые продолжили дебаты в комментариях под соседним фото.

Многие принялись критиковать певца за его неудавшуюся карьеру, умственные способности, а также за увлечение наркотиками.

"Отключил комментарии на фото с девушкой. Фу таким быть, никогда не пишу подобное, но тут прям мерзко", "Ну да наркота ж лучше", "Не знакома с Вашим творчеством, но этот поступок очень опустил Вас в глазах других людей, а если у девушки гормональный сбой или же вот просто она не может похудеть, то что ей теперь не жить? Низкий поступок особенно от мужчины, вот в России это к сожалению не присекают, но девушка то не русская, и если она увидит этот нашумевшый скандал, то крепитесь",

"Эта дикая обезьяна попала в Лондон, и сам себе поверить не Может! Деревня утра увидело людей", "Была лучшего мнения о вас, уж лучше покупать много мороженого, чем употреблять наркотики. В своем глазу бревна не видишь , за то в чужом глазу соринку замечаешь. Отписываюсь!", "Какое же ты гнилье, Влад!", "Комменты закрыл. Браво. Фу, ну и мразота", "Чмошник", - написали читатели.

Напомним, в 2009 году Влад признался, что принимал наркотики, но вовремя осознал свою ошибку, раскаялся и решил вернуться к нормальной жизни. Однако сенсационное заявление многими было воспринято весьма критично, писала "Комсомольская правда".

"Я хотел обратить внимание общества на то, что таким людям надо помогать, а не смотреть на них с отвращением", - комментировал тогда певец.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1738536-kakoe-ze-ty-gnile-vlad-topalova-osudili-za-izdevku-nad-polnoj-devuskoj/

pixel