Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Составлена пятерка благонадежных застройщиков Астаны

Опубликовано:

На сайте NUR.KZ был выставлен рейтинг «Благонадежных застройщиков», опубликованный с целью помочь обычным жителям Республики Казахстан правильно выбрать проект долевого строительства, каким строительным компаниям можно доверять и как обезопасить дольщиков от потери вложений.

Пятерка благонадежных застройщиков города Астаны

РОЮЛ «Союз Строителей Казахстана» в свою очередь решили остановиться на 5-ке лучших строительных компаний по городу Астана, для того чтобы понять почему они были выбраны, чем же они отличаются от остальных компаний, какие у них преимущества и особенности и почему они по данному рейтингу попали в пятерку лидеров строительства.

Пятерка благонадежных строительных компаний по городу Астана

Пятерка благонадежных застройщиков города Астаны

BI Group - Год основания: 1995 г.

Позиционирует себя как застройщик жилья Бизнес и Элит класса.

ТОО «Шар-Құрылыс» - Год основания: 1998 г.

Позиционирует себя как застройщик жилья Комфорт и Бизнес класса.

СК «Стройкласс» - Год основания: 1998 г.

Позиционирует себя как застройщик жилья Эконом и Комфорт класса.

ORDA INVEST - Год основания: 2006 г.

Позиционирует себя как застройщик жилья Бизнес и Элит класса.

«Nur Astana Kurylys» - Год основания: 2006 г.

Позиционирует себя как застройщик жилья Бизнес и Элит класса.

РОЮЛ «Союз Строителей Казахстана» подтверждает, что данные компании являются проверенными временем, качеством строительства, отзывами тысяч благодарных клиентов и заслуженно называются «Благонадежными застройщиками».

Компании ТОО «Шар құрылыс», ТОО «BI Group Corporation» и ТОО СК «Стройкласс» являютя основоположниками рынка недвижимости, это компании которые были созданы еще в 90-х годах, они пережили большой кризис, но не смотря ни на что, благодаря своему опыту наработанному годами смогли остаться на плаву, оправдывая доверие своих клиентов.

Компании ТОО ORDA INVEST и ТОО Нұр Астана Құрылыс (НАК) несмотря на то что они были основаны относительно недавно, сумели показать себя с лучшей стороны благодаря правильно выстроенной и динамичной работе.

На территории Республики Казахстан работает немало строительных компаний в других городах, например лидером по городу Алматы является компания «Базис – А», также есть и другие компании заслуживающие внимания, которые могут называться лучшими и благонадежными. Мы считаем, что остальным компаниям есть на кого ровняться и куда стремиться, и в последующие годы мы увидим результаты их достижений в рейтингах строительных компаний.

Желаем строительным компаниям нашей страны профессионального роста, международных признаний и положительных отзывов от благодарных клиентов.

Пятерка благонадежных застройщиков города Астаны
Исполнительный директор РОЮЛ «Союз Строителей Казахстана» - Карлыгашев Азамат Кайратович: UGC

РОЮЛ "Союз Строителей Казахстана"

e-mail: ssk_rk@mail.ru

web: souz-sk.kz

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1738235-sostavlena-paterka-blagonadeznyh-zastrojsikov-astany/

pixel