Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бразильских фанатов осудили за исполнение непристойной песни рядом с россиянкой

Опубликовано:

Бразильские футбольные фанаты, окружив россиянку, решили исполнить португальскую песню на камеру мобильного устройства, передает Eurosport.

Бразильских фанатов осудили за исполнение непристойной песни рядом с россиянкой
Кадры из видео: UGC

Видеоролик, на котором были запечатлены россиянка и футбольные болельщики, прибывшие на ЧМ-2018 в России, которые исполняли непристойную песню, быстро разлетелся по Сети.

Пользователей удивил перевод музыкальной композиции, а россиянка, которая также подпевала мужчинам, и вовсе не знала его. Ребята, окружив местную жительницу, пели "Buceta rosa", что означает "Розовая вагина".

Многие пользователи резко высказались по поводу поведения бразильских болельщиков.

Комментарий одного из юзеров, в котором говорилось о том, что мужчины решили использовать незнание девушки португальского языка, а также злоупотреблили гостеприимством России, набрал 15 000 лайков.

Другой пользователь, выразив сожаление по поводу данного поступка фанатов по отношению к россиянке, напомнил, что в Бразилии каждые 11 минут совершаются насильственные действия сексуального характера.

Этот комментарий набрал 50 000 лайков.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1738199-brazilskih-fanatov-osudili-za-ispolnenie-nepristojnoj-pesni-radom-s-rossiankoj/

pixel