Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Актриса Алия Телебарисова: Не могу участвовать в постельных сценах

Опубликовано:

Казахстанская актриса Алия Телебарисова вернулась в кино и сейчас снимается в новом фильме «Приключения дочери Чингисхана». Как оказалось, каждую роль девушка выбирает с особой щепетильностью и не соглашается на сцены с поцелуями, передает NUR.KZ со ссылкой на программу "Ревю" на телеканале НТК.

Актриса Алия Телебарисова, широко известная после исполнения роли в фильме "Войско Мын Бала", вернулась в кино. Как оказалось, 3-летний перерыв был связан с замужеством и рождением дочери Алиши.

Расставив приоритеты, девушка решила посвятить себя семье. Однако теперь актриса намерена вплотную заняться творчеством и наверстать упущенное.

В кинокартине «Приключения дочери Чингисхана» ей досталась одна из главных ролей. Алия признается: к своей работе она подходит очень ответственно и выбирает образы, которые соответствуют ее внутренним убеждениям.

"Мне лично очень важно знать с кем я работаю, какой сценарий, потому что во многих сценах я не могу участвовать. К примеру, в постельных или где поцелуи и так далее, ну это мои какие-то принципы", - поделилась актриса.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1734920-aktrisa-alia-telebarisova-ne-mogu-ucastvovat-v-postelnyh-scenah/

pixel