Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

5 причин работать в NUR.KZ

Опубликовано:

Фото
Фото: NUR.KZ

Мы тщательно подходим к выбору людей, с которыми предстоит в будущем делить рабочее пространство. И не сомневаемся, что вы тоже при выборе работы, основательно взвешиваете все «за» и «против». Мы приготовили 5 основных причин (на самом деле, их гораздо больше), по которым нужно идти работать именно к нам.

Профессионализм коллег

Мы тщательно подбираем людей, с которыми легко и интересно работать – в команде NUR.KZ, по всем имеющимся у нас направлениям работают только лучшие специалисты. Именно их профессионализм позволяет нам иметь самую большую аудиторию в Казахстане, публиковать самые читаемые статьи и лидировать по числу продаж.

Фото
Фото: NUR.KZ

Кроме того, работая у нас, вы всегда знаете, что можно положиться на коллег и рассчитывать на дельный совет от руководителя. Регулярно обмениваясь опытом, наши сотрудники растут, не теряя возможности самореализации.

Фото
Фото: NUR.KZ

Постоянное развитие

У нас в приоритете создание условий для саморазвития каждого сотрудника. В NUR.KZ есть библиотека, которая пополняется по вашему желанию. Помимо этого, в каждом отделе руководители следят за ростом своих работников, проводят внутренние тренинги, а раз в неделю - любой из нас может поделиться профессиональными или жизненными лайфхаками, зачитывая доклады.

Фото
Фото: NUR.KZ

Дружелюбная атмосфера

Это первое, с чем сталкивается новичок в NUR.KZ. Это то, что выделяют отдельным пунктом наши сотрудники, то, что всегда вспоминают и те, кто по каким-то обстоятельствам нас покидают. В NUR.KZ сложился очень дружелюбный коллектив, что немаловажно, ведь с этими людьми вы проводите большую часть своего времени.

Фото
Фото: NUR.KZ

Работа в крупной компании

Этот пункт включает в себя сразу несколько преимуществ: возможность карьерного роста, стабильность, колоссальный опыт, интересные знакомства и многое другое. В нашей команде более 80 человек (плюс офис в Астане, а также журналисты в регионах) и каждый из них – профессионал высокого уровня.

Фото
Фото: NUR.KZ

Ни для кого не секрет, что NUR.KZ - самый читаемый портал в Казнете. По версии alexa.com, мы находимся на четвертом месте по посещаемости после Google.kz, Youtube и "ВКонтакте".

Фото
Фото: NUR.KZ

Забота о каждом сотруднике

Мы стараемся создать максимально комфортные условия для наших сотрудников. HR-отдел регулярно проводит опросы, которые помогают понять, удовлетворены ли вы своим профессиональным ростом, чувствуете ли вы, что с вашим мнением считаются и что может сделать ваш рабочий процесс приятнее.

Фото
Фото: NUR.KZ

Удобное расположение офиса, кухня, библиотека и теннисный стол – мы хотим, чтобы у вас было все, что делает работу комфортной.

Фото
Фото: NUR.KZ

Хотите работать в сплоченном коллективе самого посещаемого ресурса страны? Заходите в раздел наших вакансий, мы ищем профессионалов.

Фото
Фото: NUR.KZ

Фото
Фото: NUR.KZ

Фото
Фото: NUR.KZ

Читайте также:

Как редакция NUR.KZ следит за читателями

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kak-rabotaet-nur-kz/1734831-5-pricin-rabotat-v-nurkz/

pixel