Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жестокое убийство совладельца бара в Алматы: на скамье подсудимых оказались трое

Опубликовано:

В Алматинском суде по уголовным делам проходит судебное разбирательство по резонансному делу о жестоком убийстве совладельца караоке-бара, сообщает Zakon.kz.

Жестокое убийство совладельца бара в Алматы: на скамье подсудимых оказались трое
Фото: Mir24.tv: UGC

На скамье подсудимых оказались трое подозреваемых: двое парней и девушка. Молодые люди, которым едва исполнилось по 20 лет, обвиняются по статье «убийство», 21-летней девушке инкриминируют несколько статей уголовного кодекса, в том числе хулиганство.

Стоит отметить, что начало главного судебного процесса уже дважды откладывалось. В первом случае из-за неявки подсудимой, которая находится под подпиской о невыезде.

Сегодня, 28 февраля, суд отложили из-за того, что у девушки не оказалось государственного защитника.

Следующее слушание пройдет 2 марта.

Напомним, в ноябре прошлого года группа студентов до смерти избила совладельца караоке-бара в Алматы. Инцидент произошел средь бела дня возле ТД «Достык Плаза».

Как позже стало известно, молодые люди бурно гуляли в развлекательном заведении, вследствие чего администрация бара сделала им замечание.

Им это не понравилось, и спустя пару дней компания решила отомстить директору бара. Они через знакомую вызвали его на встречу, когда мужчина явился, те окружили его толпой и жестоко избили, пиная ногами и прыгая по голове. В результате мужчина от полученных травм скончался на месте.

В ходе расследования подозреваемые были задержаны.

Как оставлять комментарии на NUR.KZ, смотрите здесь>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1719257-zestokoe-ubijstvo-sovladelca-bara-v-almaty-na-skame-podsudimyh-okazalis-troe/

pixel