Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сразу двое участников покинули группу Есболата Беделхана Black Dial

Опубликовано:

В группе Есболата Беделхана Black Dial происходят кардинальные изменения. Причиной стал вынужденный уход из бойз-бэнда двух участников: Ескельды Куандыка и Самата Казмагамбетова, передает NUR.KZ.

Black Dial. Фото: NUR.KZ
Black Dial. Фото: NUR.KZ: UGC

Бойз-бенд Black Dial - это первый проект продюсерского центра под руководством Есболата Беделхана, Баян и Боты Еримбет.

Изначально q-pop коллектив состоял из пяти человек - трех вокалистов и двух рэперов.

На пресс-конференции по случают реорганизации группы стало известно, что музыкальный коллектив вынуждены были покинуть оба рэпера: Ескельды Куандык и Самат Казмагамбетов, известные под псевдонимами "L" и "Teddy".

Самат Казмагамбетов и Ескельды Куандык. Фото: Instagram
Самат Казмагамбетов и Ескельды Куандык. Фото: Instagram: UGC

"Компания приняла решения о прекращении контракта с двумя участниками коллектива. На это был ряд причин. Мы продолжим работу с группой, но уже с другим составом", - говорит продюсер Баян Еримбет.

По слова руководителей группы, экс-участники бойз-бэнда не соответствовали требованиям, прописанным в контракте.

"Смысл контракта в том, что никому не предъявляются разные требования. Это стандартный договор и он непростой в исполнении. Потому что группа не создавалась как однодневка, продукт супер быстрого употребления или мусорный ящик.

Требования были высоки. Вот несколько пунктов: уважительное отношение, отсутствие вредных привычек, постоянное самосовершенствование, изучение языков, соблюдение режима, занятие спортом и это лишь малая часть всех условий", - прокомментировала продюсер Бота Еримбет.

Также, согласно договору, участник, покинувший группу, не имеет права работать в других музыкальных коллективах в течение 7 лет после разрыва контракта.

Black Dial. Фото: Instagram
Black Dial. Фото: Instagram: UGC

Продюсеры намерены продолжить поиск новых участников, при этом будет проведен более тщательный отбор.

"Будут проверяться не только профессиональные качества ребят, но и моральные, интеллектуальные. Кастинг будет, возможно закрытый", - поделилась Баян Еримбет.

Одно неизменно - коллектив по-прежнему будет работать в жанре q-pop.

"До come back (возвращения - прим. ред.) группа будет себя проявлять. В любом случае, мы собираемся двигаться по строго намеченному курсу", - подытожил Есболат Беделхан.

Напомним, группа Black Dial - это мужской q-pop коллектив, который был создан в 2016 году.

Весной 2017 года вышел дебютный клип на сингл “Soile”, за месяц набравший миллион просмотров на Youtube.

Внимание! На сайте NUR.KZ изменились правила комментирования. Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии. Как это сделать, смотрите здесь>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1718050-srazu-dvoe-ucastnikov-pokinuli-gruppu-esbolata-bedelhana-black-dial/

pixel