Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Оставшуюся без продюсера Индиру Едильбаеву поддержит Айдана Меденова

Опубликовано:

Индира Едильбаева после разрыва отношений с продюсером Ерланом Алимовым вновь занялась творчеством. Она признается, что работать без наставника и помощника оказалось нелегко. Впрочем, тосковала певица недолго. Сейчас ее готова поддержать коллега по шоу-бизнесу Айдана Меденова, передает НТК.

Айдана Меденова поддержит оставшуюся без продюсера Индиру Едильбаеву
Фото из открытых источников.: UGC

Сотрудничество с Ерланом Алимовым было прекращено из-за непримиримых противоречий. Сам бывший продюсер говорит, что к такому шагу Индиру подтолкнули ее подруги.

«Честно говоря, ее друзья не раз нашептывали ей, мол «приходи к нам», «почему не работаешь с нами?», «откажись от продюсера». Индира послушала их. Однажды она попросила отпустить ее. Я сказал «хорошо» и отпустил», - рассказал Ерлан Алимов.

Лишившись поддержки, Индира сразу же поняла, каково работать в одиночку.

«Были мысли, что я обидела Ерлана. Я сожалела. Продюсер сам все делает – сам песни находит, сам оплачивает расходы», - сказала Индира Едильбаева.

Сейчас Алимов взялся за продюсирование начинающей певицы Зирузы. Кстати, Едильбаева высоко оценила ее талант.

Сама же Индира принялась за самостоятельные выступления. Ее новый трек называется «Ойлан» («Подумай»).

«Сейчас я тесно общаюсь с Айданой Меденовой. Также мою новую песню оценили коллеги Дастан Оразбеков, Дильназ Ахмадиева… Им огромное спасибо!», - заключила Едильбаева.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1713000-ostavsuusa-bez-produsera-indiru-edilbaevu-podderzit-ajdana-medenova/

pixel