Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Баян Есентаева: Я отдаю себе отчет в том, что мы разрушили две семьи

Опубликовано:

Казахстанский продюсер Баян Есентаева рассказала, какие перемены произошли в ее жизни и что мешает ее личному счастью сейчас, в интервью «31 каналу».

Самая известная невеста Казахстана отметила, что ее свадьба с Турсенгали Алагузовым состоится, скорее всего, в апреле.

Обсуждая подробности того, как возлюбленный сделал ей предложение, Баян призналась, что «это было красиво, романтично и очень тепло». Более откровенно об этом она рассказывать отказалась, пояснив, что хотела бы такие личные моменты оставить при себе.

Продюсер также с сожалением добавила, что ее дочери и дети Турсенгали не общаются друг с другом.

«К сожалению, так сложились обстоятельства (...) Я думаю, что в такой сложной ситуации семейной это временное явление, и рано или поздно мы поймем, что мы друг другу не враги», – выразила свое мнение Есентаева.

Телеведущая также призналась, что ей тяжело переживать давление общественности.

По словам Баян, она до сих пор посещает различные процедуры, чтобы "привести себя в порядок", принимает капельницы и различные массажи, а также занимается психологическим здоровьем, которое сильно пошатнулось. Она отметила, что поэтому ее много месяцев не было стране.

"И вот сейчас я могу сказать, что более или менее стою на ногах и могу правильно мыслить, какие-то решения принимать и по работе, и в своей личной жизни, в семье", - пояснила продюсер.

Она также добавила, что не собиралась рассказывать публично о своей жизни, но ей пришлось это сделать из-за слухов.

Баян призналась, что с Турсенгали она познакомилась в марте, поняла, что влюбилась в него, в мае, еще будучи в браке с Есентаевым, а уже в июне в ее жизни произошла та страшная история.

"Это говорит о том, что я просто не умею обманывать ни свою семью, ни общество", - констатировала продюсер.

"Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что мы разрушили две семьи, и это тяжело, я понимаю состояние. И нам тоже нелегко (...). И говорить сейчас о счастье рано. Я могу сказать о том, что я люблю и любима", - призналась телеведущая.

Обсуждая тему будущих общих детей с Алагузовым, Есентаева отметила, что это только в руках Бога, но, если это случится, она будет очень счастлива.

Как выяснилось, пара собирается заключить брачный контракт. Причем это была идея Алагузова.

"Турсен - бизнесмен, а бизнесмены привыкли считать все", - отозвалась она о его решении.

Таким образом предприниматель намерен "учесть все ошибки прошлого".

"Наверное, это правильно, когда все закреплено на бумаге. Нет вопросов лишних", - высказала свое мнение о брачном контракте сама Баян.

Продюсер в скором времени намерена выпустить книгу, в которой хочет объяснить, что она "просто человек, просто женщина и имеет право на ошибки, как любой другой человек, и может разлюбить и влюбиться".

"Мы же все грешные, мы же не ангелы", - сказала она.

Она считает, что эта книга будет, скорее, для женщин. В ней знаменитость собирается рассказать о том, что никогда и никому не говорила.

"Я человек. И не надо меня идеализировать. И вот эти нынешние нападки на меня, что я подаю неправильный пример - так я никого и не просила брать с меня пример", -  напомнила Есентаева.

Продюсер также поблагодарила всех тех, кто ее поддерживал и поддерживает. А тех, кто ее осуждает, она попросила ее извинить.

Напомним, ранее Баян Есентаева и Турсенгали Алагузов рассказали о своем знакомстве и о свадьбе весной.

Читайте также:

В Актау иномарка протаранила забор здания ДВД (фото, видео)>>

50-летняя Памела Андерсон закрутила роман с основателем WikiLeaks>>

Щенок с зеленой шерстью родился в Великобритании (фото)>>

Анонимный хакер обрушил 20% всего "темного" Интернета>>

Лилия Рах в откровенном интервью: Нужно знать свое место>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1401902-bayan-esentaeva-ya-prekrasno-otdayu-otche/

pixel