Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахский охотник спас кабанов, за уши вытянув их из-подо льда (видео)

Опубликовано:

Бесстрашный охотник за уши вытащил из воды двух провалившихся под лед кабанов. Видео спасения опубликовал телеканал «360».

«Не провалимся сами? Кабаны, по-моему. Вот это зайцев погоняли мы! Эй, не трогать, мы вас спасать идем!» — описал ситуацию один из охотников, медленно по глубокому снегу приближаясь к полынье.

Три диких зверя, как видно на кадрах, угодили в ледяную ловушку и не могли выбраться самостоятельно. Из разговора мужчин становится понятно, что они отправились охотиться на зайцев и неожиданно для себя наткнулись на попавших в беду кабанов. В какой-то момент один из мужчин произносит по-казахски "не истеймыз онда" - "что делать будем".

Охотник по льду подходит к животным, берет одного из них за ухо и вытаскивает из воды. Правда, отпускать дикую свинью он не спешит.

«Сфоткай меня! Поймал я его! — задорно говорит мужчина своему другу и, немного попозировав, отпускает зверя. Последний не проявляет никаких признаков агрессии и покорно удаляется в камыши.

Столь же легко охотнику удалось вытащить еще одного кабана. А вот третий зверь в отличие от сородичей попытался укусить мужчину, как только тот занес руку, чтобы схватить его.

На этом моменте съемка обрывается. Где и когда она была сделана, остается неизвестным, как и то, удалось ли мужчинам вызволить третьего зверя.

Читайте также:

Жильцы показали ужасающие условия в известном элитном ЖК Астаны (фото)>>

Пассажир загадочно исчез после потрясшей Тараз аварии>>

На egov досрочно запустили онлайн-услугу временной регистрации>>

На вокзалах Казахстана с февраля введут досмотр пассажиров и багажа>>

Акан Сатаев предложил поднять стоимость билетов на зарубежные фильмы>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1378604-okhotnik-kazakh-spas-trekh-kabanov-za-ushi/

pixel