Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Известная российская актриса жестоко избила свою дочь за спрятанный алкоголь

Опубликовано:

13-летняя девочка оказалась избитой своей пьяной матерью – известной российской актрисой Верой Воронковой, передает NUR.KZ. В результате избиения подросток получила травмы, но женщина утверждает иное.

Известная российская актриса избила свою дочь
Вера Воронкова. Фото: instagram.com/voronkovavera: UGC

О случившемся рассказала сама дочь актрисы - Мария.

По ее словам, произошло это 14 апреля. Женщина увлеклась спиртным, и Мария решила спрятать бутылку с алкоголем. В ответ на это Воронкова разозлилась и начала ее избивать, сообщает «РЕН ТВ».

На следующий день Мария решила обратиться к врачам, попросила помочь своего старшего брата. Он отвез девочку в травмпункт, где ее обследовали и нашли закрытую ЧМТ, сотрясение мозга и несколько ушибов. Врачи доложили обо всем в полицию.

Сама Воронкова призналась, что ничего об избиении не помнит. О полученных травмах, с ее слов, ей рассказали полицейские.

Журналисты телеканала пообщались с актрисой, но им она сообщила, что не трогала дочь, однако позже, уже в другом интервью, призналась, что ударила ее один раз «от ярости». От удара, как она вспоминает, у девочки на ягодицах остался синяк, и никакой ЧМТ якобы у нее не нашли.

Женщина подтвердила, что в тот день выпивала. А насчет заинтересованности других этим случаем – заявила, что никого ее отдых на карантине «волновать не должен».

Актриса прославилась благодаря своим ролям в «Утомленных солнцем 2», а также сериалах «Марш Турецкого» и «Год культуры».

Новости дня – в нашем Instagram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1851268-izvestnaa-rossijskaa-aktrisa-zestoko-izbila-svou-doc-za-spratannyj-alkogol/

pixel