Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Астанчанка позвала стриптизеров на свой девичник и ее избил жених

Опубликовано:

В Астане девушка пригласила стриптизеров на свой девичник. Жених, узнав о происходящем, прибыл на празднование и избил свою невесту на глазах у ее подруг. Об этом рассказал представитель одного из ивент-агентств столицы, передает NUR.KZ.

В Астане девушка пригласившая на свой девичник стриптизеров, опозорилась
Иллюстративное фото bagiraclub.ru: Getty Images

"Один из самых распространенных видов заказа – организация девичника. В наши услуги входят организация торжества, стилистическое оформление зала и фото-зоны. К тому же иногда поступают заказы на танцоров.

Самое страшное, что такие вечеринки заканчиваются скандалом. К примеру, был случай когда девушки заказали танцоров для девичника, но жених, узнав о происходящем, приехал и избил невесту. Мы сами были свидетелями. Обидно, конечно, но многие парни не могут позволить своим девушкам простое веселье.
По-моему, нет ничего предосудительного в том, чтобы пригласить танцоров на девичник. Самое главное - не переходить границы дозволенного", - считает наш собеседник.

К тому же, эти же самые парни устраивают себе мальчишники перед свадьбой.

"Вечеринки перед свадьбой устраивают не только невесты, но и женихи. К тому же именно парни, в основном, приглашают на вечеринки танцовщиц. Я думаю, не стоит так сильно переживать из-за одного вечера.

Как организатор вечеринок, я советую всем перед таким важным днем отдохнуть в кругу друзей. Главное, если вы собираетесь жениться, нужно доверять друг другу. Все зависит от доверия", - убежден представитель ивент-агентства.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1772221-astancanka-pozvala-striptizerov-na-svoj-devicnik-i-ee-izbil-zenih/

pixel