Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"И почему таких женщин бросают?": Кристина Асмус в золотом ультрамини покорила фанатов

Опубликовано:

Кристина Асмус. Скриншот
Кристина Асмус. Скриншот: instagram.com/asmuskristina

Актриса Кристина Асмус поделилась секретами со съемок шоу "Золото Геленджика", передает NUR.KZ.

Популярная актриса и экс-жена Гарика Харламова Кристина Асмус снимается в новом шоу "Золото Геленджика". Съемки проходят в Геленджике прямо на берегу моря, соведущими актрисы стали Иван Охлобыстин и Тимур Родригез.

Кристина каждый день примеряет новые костюмы - один фееричнее другого. Но особенно поклонникам приглянулось золотое мини-платье, ультракороткое и открывающее на всеобщее обозрение стройные ноги актрисы.

Кристина Асмус. Скриншот
Кристина Асмус. Скриншот: instagram.com/asmuskristina

На своей странице в Instagram Кристина поделилась новыми кадрами со съемок: в золотом мини она снялась для промо-постеров телешоу.

Актриса позировала в необычном платье, стоя посреди студии под светом софитов. Фолловеры пришли в восторг от блестящего образа Асмус.

"И почему таких женщин бросают?!" - пишут они в комментриях, имея в виду недавний развод актрисы с шоуменом, резидентом Comedy Club Гариком Харламовым.

Ранее Кристина Асмус поделилась соблазнительным снимком в белом купальнике и вновь очаровала поклонников, в особенности их мужскую половину.

Фанаты не поскупились на комплименты в адрес стройной актрисы.

Напомним, Кристина Асмус призналась в собственном обмане. Ранее Асмус отреагировала на предстоящую "свадьбу" Харламова.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1873314-i-pocemu-takih-zensin-brosaut-kristina-asmus-v-zolotom-ultramini-pokorila-fanatov/

pixel