Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

58-летнюю жену Малинина в бикини перепутали с дочерью (фото)

Опубликовано:

Эмма Малинина. Фото
Эмма Малинина. Фото: instagram.com/doktoremmamalinina

Эмма Малинина выглядит настолько молодо, что все принимают ее за дочку, передает NUR.KZ.

Супруга популярного российского певца Александра Малинина Эмма всерьез следит за своей фигурой, занимается спортом и регулярно тренируется у балетного станка. Благодаря активному образу жизни и правильному питанию в свои 58 лет женщина выглядит поистине впечатляюще.

Сейчас Александр Малинин с женой и детьми отдыхает в Италии. Звездная семья проводит отпуск в городке Вернацца на побережье Лигурии. Несколько лет назад Малини купил жилье в Германии, и как владелец недвижимости, может свободно выезжать в Европу, несмотря на закрытые границы.

Жена певца Эмма Малинина охотно делится на своей странице в Instagram солнечными кадрами с отдыха. На одном из снимков она позирует в бикини, стоя у живописной скалы и повернувшись спиной к камере.

"Глазами любимого", - подписала снимок женщина (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.ред.).

Подписчики пришли в восторг от ее фигуры: 58-летняя Эмма выглядит настолько подтянутой, что все принимают ее за дочку.

"Я думала это Устинья!!!" "Фигура - мечта", "У Малинина глаз - алмаз", "До чего хороша", "Слишком красива", "Как выглядеть столь прекрасно в 58 лет?", "ВОт это фигура, красота, потрясающая", "Прекрасная женщина любящего мужчины",

"Утонченная красавица", "Фигура - загляденье", "Ну что сказать, богиня", "Глаза любимого всегда видят такую роскошную женщину с идеальной фигурой и во всем остальном", - отреагировали поклонники.

К слову жена Малинина – по профессии врач, так что отлично знает, как поддерживать форму. Она не делает ничего особенного – просто следит за питанием, любит пешие прогулки и много ездит на велосипеде.

Напомним, 40-летняя Семенович похвасталась роскошной фигурой в бане. Ранее Холли Берри в мини-бикини потрясла безупречной фигурой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1869559-58-letnuu-zenu-malinina-v-bikini-pereputali-s-doceru-foto/

pixel