Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина неделями прятался в шкафу 15-летней любовницы и попал в тюрьму на 15 лет в США

Опубликовано:

Шкаф в спальне
Иллюстративное фото: pixabay.com

В Луизиане мужчину приговорили к 15 годам лишения свободы за секс с несовершеннолетней, передает Fox10.

По данным офиса шерифа округа Эрнандо, родители вызвали полицию в сентябре 2020 года, так как обнаружили в спальне своего ребенка прячущегося взрослого мужчину. Им оказался 36-летний Джонатан Россмойн. Его полицейские нашли в шкафу.

Россмойн признался в том, что имел половую связь с несовершеннолетней. Он несколько раз ездил из из Луизианы в Спринг-Хилл, чтобы заняться сексом с 15-летней девушкой.

С 19 августа 2020 года он жил в спальне подростка. Россмойн прятался в шкафу, когда родители девушки были дома, и выходил наружу только тогда, когда они уходили на работу.

Мужчина познакомился с подростком в интернете, впервые они встретились два года назад, но девушка скрыла свой реальный возраст.

Россмойну было предъявлено обвинение по четырем пунктам в непристойном и похотливом поведении с жертвой в возрасте от 12 до 16 лет.

В дополнение к 15-летнему тюремному заключению Россмойн получит 10 лет испытательного срока после освобождения и будет обязан сообщать об этом сексуальном преступлении до конца своей жизни.

Ранее мы писали, что 13-летнюю девочку изнасиловали и убили в Алматинской области.

Читайте также, что муллу осудили за изнасилование девочки в Карагандинской области.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1925074-muzhchina-nedelyami-pryatalsya-v-shkafu-15-letney-lyubovnitsy-i-popal-v-tyurmu-na-15-let-v-ssha/

pixel