Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Билл Гейтс появился на публике с обручальным кольцом на пальце впервые после объявления о разводе

Опубликовано:

Билл Гейтс с обручальным кольцом на пальце
Билл Гейтс с обручальным кольцом. Скриншот: YouTube/U.S. Chamber of Commerce

Основателя Microsoft и миллиардера Билла Гейтса заметили носящим обручальное кольцо на первом публичном появлении после развода с женой и скандале об интрижках на стороне, передает Fox News.

Внимательные заметили, что американский миллиардер, выступая на виртуальном глобальном форуме с Торговой палатой США в минувшую среду, был с обручальным кольцом на пальце. Как отметили журналисты, это логично, поскольку формально Билл и Мелинда еще не разведены.

Его речь была посвящена проблеме изменения климата и тому, какой трудный путь ожидает США после окончания пандемии.

Супруги Гейтс объявили о разводе 3 мая. Они прожили вместе 27 лет и воспитывали в браке троих детей. Новость Билл и Мелинда сообщили через официальный Twitter-аккаунт. Представители пары отказались давать комментарии о причине разрыва. Но СМИ сообщают, что на решение подать на развод Мелинду сподвигнули связи ее мужа с ныне покойным банкиром Джеффри Эпштейном, который обвинялся в продаже несовершеннолетних детей в сексуальное рабство.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1913707-bill-geyts-poyavilsya-na-publike-s-obruchalnym-koltsom-na-paltse-vpervye-posle-obyavleniya-o-razvode/

pixel